Михаил Калашников

До какого числа в новогодние праздники нужно употреблять алкоголь чтобы не перейти границу, разделяющую подзагулявшего преуспевающего олигарха и грязного шлака?

Ответы
Рус Шах

по комфорту своему сужу,хочу пью. хочу нет ,пока как кот сам по себе брожу.правда на меня пол стакана водки с куском сала и баста.что я в пьянстве не видел -вроде было время все разглядел.

Римма Еременко

Главное не число, главное - ГРАНИЦА, и она внутри тебя. Прислушайся, чтобы вовремя услышать "СТОП!" С Рождеством Христовым тебя!

Юлия Ковальчук

Хыыы... Это не только "как долго" но и "как много" ) Не знаю- работаю все праздники, поэтому не пью!

Женька Созонтов

тупой конечно вопрос, человеком надо быть чтобы не нажираться в дрянь в новогодние праздники

Hadija Tangieva

Первые 3 дня, дальше это уже перебой. Сама не пью. Но тем кто употребляют отношусь лояльно.

Галина Ефремова

Мишань завтра последний день = до обеда---- а потом бай!!!!! Зато 9 ого как огурчик будешь!!!!!!

Нина Тимошенко

Не могу сказать, я не олигарх. Сама последний раз употребляла алкоголь 01,01,2013 г 🙂

Гю
Гюрза

СТОИТ ЛИ БРОСАТЬ? СКОРО ВАЛЕНТИНОВ ДЕНЬ..ПОТОМ 23 ЬЕ..ПОТОМ 8 МАРТА А ТАМ И ПАСХА

Мария Хахаева

До 1, а со второго похмеляться... В голове держи девиз:"Пить- здоровье губить!"

Татьяна Горбунова

хорошо что 9-го на работу, а то скоро на этотвопроснекому будет отыечать...

Ол
Ольга

не представляю себя в роли олигарха и потому эту границу назвать сложно

Наталья

у каждого норма своя.....а лучше и вовсе не пить если не знаешь границы...

Alexander Strikitsa

Пить можно понемного все праздники и иметь хорошую закуску

Татьяна Бречко

ну каждому своя мера, а если перегруз, то это его проблемы.

Юрий Домбровский

Не знаю на сколько Ваш организм адоптирован к алкоголю.

Людмила Хазова

это как душа ваша попросит

Марина Платонова

НЕ ЗНАЮ,ЛЮДИ МЕРЫ НЕ ЗНАЮТ,ОСОБЕННО С ВЕСЕЛОЙ КОМПАНИЕЙ

Ирина Поплавская

Что бы не перейти эту границу, лучше вообще не начинать

Нина Щеголева

Лучше вообще употреблять немного.И 1 января пить кефир.

Ирина Брусникина

затрудняюсь ответить.сама не пью и другим не советую)))

Хамматова Рамиля

пить в меру в новогоднюю ночь и все по тормозам!!!