Сибирский Инквизитор

"Почему, кто и как У ТЕБЯ ВСЕ ОТЖАЛ?" - кто не догадался - марш читать Библию! Когда все поймешь, если будешь читать КНИГУ, а не слушать пиздоболов. Небесный Узурпатор ЯХВЕ поймет, что все проиграл и ему приходит Пиздец! Что станет с этим ничтожным червем после того, как он придет?

Ответы
Олег

... Он-то, откуда пришёл?... Я же забыл, что этого никто не знает...

Сибирский Инквизитор

Он - пришелец. Этому есть множество косвенных доказательств.