Гудвин

У всего есть свой "срок годности".В том числе и у человеческих отношений.Общаясь с таким человеком,есть риск отравиться.Если с просрочкой продуктовой я иногда рискую,то с человеческой стараюсь это не делать.Как у вас с этим?

Ответы
Арбузный Ихтиандр

У меня всё замечательно ,потому что с токсичными расстаюсь сразу и без сожалений.

Ход Конем.

Так же. Заканчивается отведённый срок и все само рассасывается.

Ход Конем.

Разве не так?

Гудвин

На первый,второй раз - возможно.

Кот Кот

Ненадо людей есть и все будет хорошо

Ирма Лаева

и какой срок годности у вас ?

Гудвин

Фамилия у вас хорошая...Подходит.)))

Ирма Лаева

для здесь -в самый раз)))