Не Врач)

"В Брянской области задержан белый «Рено», двигавшийся в сторону госграницы, в нем могли находиться террористы, которые атаковали «Крокус». В ходе задержания произошла перестрелка, предположительно задержанные - граждане Таджикистана " Тот самый "Рено" на котором приехали они...и получается что на нем уехали и до границы Украины доехали?!

Ответы
Котик - Наркотик )))

Не надо сейчас строить никаких версий и плодить ненужные слухи

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну рено - хорошая машина.. и дальше доехал бы

Не Врач)

😁

Слуга Государев

И что они не дебилы