Михаил Лавров

Почему пропагандируют за здоровый образ жизни и о вреде курения и алкоголизма, но все равно есть курящие и пьющие. Может обратную пропаганду проводить, спорт вне закона внести и все потянутся к ЗОЖ. Пример: при СССР каратэ было вне закона, а дети все мечтали быть каратистами:)

Ответы
Alina Nn

😄 если на пачках сигарет вместо "Минздрав предупреждает" написать, что вся выручка от продажи пойдет в карман чиновникам и на этикетках бутылок водки сделать тоже самое - упадут ли продажи?

Кирочка Герасимова

В СССР люди не только о карате мечтали)))

Андрей Заболоцкий

все что под запретом всегда интереснее

Storm Stormovi4

главное мысль а остальное приложится