Жуг

Коко Шанель заявила, что нужно мазать духами те места, куда вы хотите что бы вас целовали. Какие эти места у вас ?

Ответы · страница 2
Это Все Еще Я

Чето вот сомневаюсь, что мужчины хотят поцеловать женщину в намазанное духами место..

Оксана Фатихова

Спину? Нужно попробовать изловчиться и надушить ее, посмотреть,что из этого выйдет..))

Ли
Лия

Она советовала брызгать духи на "французскую ямочку" И так делают почти все женщины.

Жуг

На распутье?

Ли
Лия

Жду.

Жуг

И как надежда есть?

Ли
Лия

Надежда умирает последней.😂

Жуг

А Вера?

Андрей Андрушевский

как там пел Юрий Антонов:
"А я люблю свои
Места родные
Свои родные
Милые места" =)))))

Irka Ira

Не права было модница. Духи это аромат,на вкус мерзость.и кому это приятно целовать?

Ма
Маргарита

Скорее всего,на сказала совсем по-другому,отсюда и смысл сказанного совсем иной.

Жуг

Она она

Ма
Марина

Вы так думаете?Почему тогда Гундяев как бы приличней сказать рвет на портянки?

O X A N A

Духи лучше всего распылять в воздух и входить в это ароматное облако...🙂

Жуг

это сколько нужно

O X A N A

Вот столько и нужно.))

Жуг

Повезло вам

Радуга Рада

Она не в курсе наверное,но духи,парфюмы горькие и те места тоже такими станут))

Жуг

Точно?

Ма*Дамочка

😁духи на запястье и за ушком ))) А вот про целовали...скромно умолчу )) Можно ?

Жуг

Толпа была?))

Ма*Дамочка

Трое )))

Жуг

Атака

Ма*Дамочка

Аха...малехо перегрелись )))

Жуг

Ну и ладно

As
Asen

макушка выходит)))) Пшикнула вверх и подставляю себя под ароматное облако))...

Ан
Анна

То французы замазуры придумали духи, а мы после баньки целуемся куда хошь.

Жуг

Ну тогда диванчик по удобнее нужно

Жуг

На пологе то по удобнее целовать))

Ан
Анна

Для этого давно уж всё готово и полог с диванчиком стоит и тёплый душ и покрывало, бывает увлечёшься, иногда и чтоб зябко нам не стало.

Жуг

Ну конечно столько мест для подцелуев) пока справишься замёрзнешь))

Ан
Анна

Налижемся, потом опять купаться надо.

Рокер Де Театрал

Вы уверены, что леди Шанель употребила вульгарное слово "мазать" к духам?

Случайное Сов_Падение

Как интересно. Я вот терпеть не могу, когда прикасаются к моим ушам и шее.

Ла
Лариса

Странно,но я слегка брызгаю духи на спину)))) Вот раздолье для поцелуев)))

Для фашистской шлюхи полил бы духами крематорий. ))) Пускай всё вылижет.

Иван Рыков

Блин и надо было говорить такое тут молодёж себе другие места намажет

Nickson.

типично женская ситуация...мужчины не мажутся..они обливаются....🤔

Алёна Разумовская

Её "Шанель №5" такой тяжелый запах, что мухи дохнут. Какие там поцелуи

Жуг

))))😱

Ju

Желательно всё Тело если конечно аллергии нет у партнёра партнёрши