Галина Азадалиева

Все чаще встречаются вопросы - "за кого будете голосовать на президентских выборах?", "пойдете ли вы на выборы?". Я много лет уже не хожу. Вопрос: Вы до сих пор верите в этот фарс и что ваш голос может повлиять на исход?

Ответы · страница 6
Юрий Юров

Это не фарс. Сам был в комиссии. И зато я могу с уверенностью спросить с депутата.

Юрий Юров

И что, пришлось обманывать? Я бы послал всех.

Галина Азадалиева

Пришлось. Поэтому я потом отказалась и на выборы не хожу.

Юрий Юров

Странно. Сочувствую, но сами виноваты. Меня трудно заставить, да и все так были настроены. Никто даже не подходил.

Юрий Юров

Нас было 3 на 6 женщин. Забыл сказать, я в Беларуси был.

Галина Азадалиева

Ну, Беларусь другая планета

Юрий Юров

Может быть, но тут тоже многие не верят в выборы, особенно молодежь, а зря.

Александр

конечно нет, но надежда теплится: "а вдруг именно твой голос решит судьбу России"

Майя Петрова

Пробовала и ходить, и не ходить: разницы нет. Наши голоса на результат не влияют.

Тамара

если бы это зависело точно от голоса народа то нас бы туда близко не подпустили.

Сергей Никонов

Я принципиально хожу, хотя бы затем, чтобы мой бюллетень не заполнили "как надо"

Галина Азадалиева

Я там работала. Если заполнишь не так как надо, его переделают. "как надо"

Сергей Никонов

Ну могут испортить, например поставить вторую галочку, но я всегда хожу со своей ручкой, чтобы нельзя было подобрать цвет

Аркадий

В России-не верю.Ноеаждый народ имеет того руководителя,которого заслуживает.

Аркадий

Извините за ошибку.Я хотел написать "НО каждый........"

Галина Азадалиева

Я поняла. Не извиняйтесь. Это опечатка, а не ошибка. Ошибок здесь гораздо больше

Алишер Астанкулов

Ходить на выборы всё равно что играть краплёными картами , исход уже определён

Алишер Астанкулов

Есть хороший анекдот , Владимир Путин приезжает домой после выборов а его мама говорит , мы так за тебя переживали , а он отвечает , мама вы меня хоть не подкалывайте

Maksimka Maks

человек который не делает свой выбор говорит о выборе и учит не делать выбор ...

Гек Финн

а я всегда утверждал,что республика наихудший способ управления государством

Дмитрий Лебедев

Ну те кто по резульиатам праймериз в список не поладет, это фарсом не считают...

Юрий

вы не ходите и многие не ходят и Ваши голоса куда то уходят , вот вам результат

Галина Азадалиева

Наивный. Посмотрите в комментах, как фальсифицировались результаты даже при Брежневе.

Юрий

Может так может и нет , но мы сами строим свою жизнь право выбора зе нами

Галина Азадалиева

))))))) свою. Личную. Не больше

Юрий

спорить не берусь - у каждого свое мнение на этот счет

Юрий

И Вам удачи всего хорошего

Таирия

Я на выборы ходила один раз)) Когда 18 лет исполнилось)) Там подарки давали))))))))

Галина Азадалиева

Спасибо за позитив. Рассмеялась)))

Ход Конем.

))))))) Приятно общаться с умными людьми! Удачи,девочки!

Галина Азадалиева

Взаимно. Спасибо. Солнечных выходных

Таирия

Веселого дня!! 🌸

Ход Конем.

)))

Валерий Сумский

Я всегда хожу на выборы и голосую. В этот день в школе вкусно и дёшево кормят.

Валерий Сумский

Хорошо там живут?

Валерий Сумский

Я бы тоже хотел 100 га земли на участке

Валерий Сумский

Я бы тоже хотел 100 га земли на участке

Валерий Сумский

У меня 9,5. Все из обрабатываешь? Свинки у тебя?

Валерий Сумский

С 34 соток можно держать

Михаил. Цветаев

Если бы от нас что-то зависело от выборов,то нас бы просто на них не пускали.)

Сергей Ежик

Не верю, но уже собираются гражданства лишать не участвующих в голосовании

Галина Азадалиева

Не верю. Это конституционное право

Сергей Ежик

И что ж вы им не пользуетесь?

Галина Азадалиева

Пользуюсь. Поэтому не хожу

Сергей Ежик

Пользуются те, кто бюллетени портит, а кто не ходит, позволяют ушлым членам комиссии голосовать как им надо

Галина Азадалиева

))) я была в избирательной комиссии. Чтобы тасовать, пустые бланки не нужны

Андрей Палкин

верю до сих пор. Однажды не пошел на выборы мера - и в итоге выбрали Ройзмана

Се
Серый

один голос -нет , а повлиять на мнение и выбор общества нам вполне под силу

Возврату Не Подлежит

вообще ни разу не ходил на выборы и не пойду.мне пофигу какая будет власть

Волга

если Вам наплевать кого выберут - выберут опять тех кому наплевать на Вас

Далай Далаев

Плохие люди приходят к власти благодаря хорошим, не пришедшим на выборы.

Галина Азадалиева

Знаем мы эти выборы. Изнутри

Далай Далаев

Сижу 1 не пью с утра, сегодня будут вибора!

Далай Далаев

Виборы виборы, кандидаты - .....

Далай Далаев

Вот еслиб больше пришло народу в 96м, не былоб эльцина.