Незваный Гость

Бесконечный вопрос взаимоотношений мужчины и женщины.Кто кого нае...,и нужны вроде друг другу.Но без этого никак.?

Ответы
Галина

НОБЕЛЕВКУ ДАЛИ ЗА ОТКРЫТИЕ ВЛИЯНИЯ КЛЕТОК НА КИСЛОРОД ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ , ПО ТЕМЕ: ЦЕННОСТИ СМЕНИЛИСЬ РАНЬШЕ УВАЖАЛИ ДРУГ ДРУГА А СЕЙЧАС ТОЛЬКО СЕКС ПОДАВАЙИ БАБЛО .

Михаил Королёв

Не согласен , я живу по другим жизненным принципам . Своей избраннице надо доверять.

Наталья *******

Если нае.... то уже на хер не нужен.

Незваный Гость

точно

Наталья *******

100%