𝓜𝓐
𝓜𝖆𝖘𝖙𝖊𝖗 𝓐𝖕𝖔𝖙𝖍𝖊𝖔𝖘𝖎𝖘

Как вы думаете, герой Папанова, случайно носил козлиную бородку и говорил фразу "Может козла забьем?" соотвествующим полу-блеющим голосом? 🖼

Ответы
‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Коротковата для козлиной

𝓜𝓐
𝓜𝖆𝖘𝖙𝖊𝖗 𝓐𝖕𝖔𝖙𝖍𝖊𝖔𝖘𝖎𝖘

Именно этот момент запамятовал. Что говорить, фильм выехал на таланте актеров. Даже Коневский в своей эпизодический роли чего стоил со своим "Порко Мадонна диумпесто... цхам дураля"))) Вот кто серая посредственность, так это Гребешкова. Собственный муж не верил в ее успех на роль домуправши)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Не возьмусь судить о величине его режиссерского таланта. Но судьба незавидная конечно. Он только 5 фильмов и снял. Сейчас посмотрел в Вики.

𝓜𝓐
𝓜𝖆𝖘𝖙𝖊𝖗 𝓐𝖕𝖔𝖙𝖍𝖊𝖔𝖘𝖎𝖘

Я так понимаю, его коллеги недолюбливали, считали этаким попсовиком советской комедии.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Серого? Так вроде комедия у него только "Джентльмены"?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Хотя нет, еще три комедии да. Не знаю что там было, помню только, что застрелился чел в итоге.

Галина

думаю не случайно .

Анна

👍😄🌹

Вера Гудкова

не случайно

Елена Кузнецова

Случайно

Владимир

забьем