Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Весь мир трамвай..а ты в нем..Берлиоз?

Ответы · страница 3
Встречный Ветер

аннушка(не в прямом смысле канешн), пакости у меня на специально получаются...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Хорошее уточнение(никто его еще не делал))))

Лилия Решетова

Берлиоз под трамваем ничего нас ,простите за выражение,трах...... а мы крепчаем

Nataliya Hilko

Надеюсь,что в городе без трамваев,Аннушка не сможет пролить масло на рельсы.

Я Я

Уж лучше, я - Аннушка! Масло пролить вовремя, сумею! Главное, роль без слов...

Сергей Сергеич

да да . вся жизнь это театр . графика обалденная .а вот постановка паршивая

Первоклассная Мимикристка

Если мне не изменяет память, Берлиоз был ПОД трамваем..безголовый такой..)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

безголовые не только под трамваем бывают))) привет))

Первоклассная Мимикристка

Интересно, а чем думают безголовые???) Привет, дорогая..)

Первоклассная Мимикристка

Аннушек на них не хватит..((

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

выкосили бы...сократили поголовье...))

Первоклассная Мимикристка

В Мюзик холле Питера идет мюзикл "Мастер и Маргарита"..если получится, сходи..фееричное зрелище .)

Александр Можаровский

У меня на это свое мнение. Не думаю что во времена Берлиоза трамваи были...

Vитек Bass

берлиоз до конца умер в нехорошей квартире) так что весь мир - квартира 50)

Такен Молдакынов

Тогда весь жилой фонд превратятся в "нехорошую квартиру". Вам этого надо?

Маша :)

Счастье есть, я хочу на него пересесть
Жду его как трамвай номер шесть...

Лис Плискен

я в нём тот чувак что уступил место и теперь 2 часа едет на работу стоя...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

зато голову не потерял 😉

Асан Абдураимов

В продолжении мысли. Весь мир бардак и бабы бл-и и солнце е-ное светило.

Дима Sherbakov

мир не может сделать твою жизнь лучше если ты зама не приложишь усилия

Максим Костюковский

Вы про французкого компазитора Гектора Берлиоза или про заболевание?

Алексей Агафонов

Берлиоз был композитором,а трамвай "скрипка" на рельсах при повороте.

Сергей Равойть

Хотелось бы,конечно,быть вагоновожатым.Или,на худой конец,билетёром.

Андрей Шляхтунов

Я так и знал что когда волка поцелуешь..вот такие болезни выскакивают

Лана

Иногда мне кажется,что я та самая "Анушка" вечно всем подливаю масла(

Олег Кривошеенко

Возможно, но я постараюсь не подскользнуться на подсолнечном масле.

Nikolay Potashov

Весь мир мастер и ты под ним маргарита. (автора вопроса не касается)

Мишка Могилевский

Мы в воскр. поедем путешествовать..)))

Мишка Могилевский

На машине... По родне прокатимся, к Тигре заедем, в Воронеж и дальше, в Ростовскую... К Листричке по ближе..))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

здорово))) Листричку чмокни от меня)))

Мишка Могилевский

Я до нее чуть не доеду. Но если буду в Ростове - обязательно... А в какое место чмокнуть?..)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

ну,если от меня -то в щечку, от себя - как постараешься))))