Олег Бригеда

Как, в отдельной части, речи состоящей из 3-х букв, сделать при написании 3 ошибки? Мат и похабщина не проходят.

Ответы · страница 3
Айгерим Сокырова

йух наоборот)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Курчастова

можно сделать ошибки, если со слухом туго

Светлана Дударева

что то я не знаю, а что кто то умудрился?

Стаки Лромигон

Добавить лишние и заменить нужные.

Олег Бригеда

В общем верно. С наречием ЕЩЁ так и происходит.

Вка Березова

незнаю а можете сказать самі?

Олег Бригеда

В наречии ЕЩЁ можно сделать от 3, ишо, до 5, истчо, ошибок)

Вка Березова

це получається не мовою якою виговорите а просто незнаючи мови))

Олег Бригеда

Я просто в школьном изложении сам прочитал, йесчё)) Я рад, что Вы, улыбнулись)) Я и задал этот вопрос, что бы люди повеселились))

Юрий Геслер

слаб в словесности не знаю

Олег Бригеда

В слове ЕЩЁ, можно сделать от 3 до 5 ошибок. Уверен, что Вы слышали)

Олег Бригеда

Исторический факт, Екатерина II писала это слово, с 4 или 5 ошибками. Точно сейчас не помню. Ти ли исчо, то ли истчо

Ирина Гаранина

интересно, но не знаю...

Олег Бригеда

В наречии ЕЩЁ,можно сделать от 3 до 5 ошибок)

Татьяна Лемещенко

есть такие что делают

Олег Бригеда

В школьном изложении сам прочитал, йесчё)

Наталья Лескова

надо подумать....

Олег Бригеда

Отлично!!! Я 3 ошибки взял за минимум)))

Ма
Марина

Я старалась...пеервыполнила задачу..)))

Игорь Арбузов

рим вместо мир

Олег Бригеда

ЕЩЁ можно сделать от 3 до 5 ошибок)

Олег Бригеда

Да надоели вопросы о конце света или что такое любовь и т.д. и т.п. решил просто поднять людям настроение и всё.

Олег Бригеда

Благодарю! Я больше чем уверен многие так и думают. Хорошую тему, Вы подняли!

Оксана Лях

незнаю............

Олег Бригеда

В наречии ЕЩЁ, можно сделать от 3 до 5 ошибок)

Олег Бригеда

Вот я задал этот вопрос, что бы люди улыбнулись))) Лучшая награда для меня, Ваша улыбка)))

Оксана Лях

пасиба вам того же))))))))))

Олег Бригеда

Благодарю))) Хорошего настроения от всей души)

Вероника Енчева

Еще - исчо

Олег Бригеда

Отлично!!! Я 3 ошибки взял за минимум)

Вероника Енчева

Знаете, я даже не задумываясь написала). Не хвалюсь, но правда, пришло почему-то сразу. А вообще, я даже по комментариям или общению в интернете определяю возраст того, кто пишет. И за молодежь очень обидно - они, бедненькие, такие безграмотные сейчас(

Олег Бригеда

Вы знаете, это я еще в 86 году прочитал, в школьном изложении: - йесчё) Молодежь не причем, а вот учителя даже очень.

Вероника Енчева

Насчет учителей верно сказано. Но сейчас все как-то суррогатно

Ирина Гончарова

Исчо (еще)

Олег Бригеда

БРАВО!!! КЛАСС!!! Мне, в школьном изложении, встретилось йесчё)

Мангуст

истчо

Олег Бригеда

Браво!!! Класс!!! 3 это по минимуму)

Натали

Исчо.

Олег Бригеда

Браво!!! Класс!!! Я указал 3 ошибки по минимуму)