Со
Сонике

В отношении марихуаны (каннабиса) и каннабиноидов был проведен ряд доклинических исследований (лабораторных и на животных), результаты которых подтвердили свойства этого растения. Так, в исследованиях на животных было показано, что каннабиноиды могут ингибировать рост опухоли, приводя к гибели клеток, блокируя их рост и развитие кровеносных сосудов, которые необходимы для роста раковых клеток.(с) Профилактикой занимаетесь?

Ответы
Andreas Aisenstein

Для применения каннабиса уже давно выработаны и применяются медицинские показания при ряде заболеваний. В некоторых странах каннабис легализован А например ,в США можно применять по рецепту врача. А вот профилактикой онкозаболеваний иногда занимаюсь ,но не часто)

Со
Сонике

Последнее можно и не писать))))

Andreas Aisenstein

Я подумал что это основная часть вопроса ,поэтому и дал развёрнутый ответ.😊

Со
Сонике

🙂

Ценитель Прекрасного

Это какие конские дозы должны быть, чтобы аж подавлять сосудистый рост.
Скорее, тут другое применение. Когда больной не операбельный, то чтобы облегчать его состояние без тяжёлых опиоидов, применять каннабиоиды как более удобное и лёгкое средство.

Со
Сонике

Скорее всего систематическое применение. Ну так наверно любой наркотик подходит.

Ценитель Прекрасного

Обычный табак и алкоголь при систематическом применении вредят ещё сильнее.

Со
Сонике

Так это помогает, видишь что пишут

Елена Корсикова

Надо же. Моя бабушка родилась, когда еще детей заставляли "мять конопли", это топтать и мять коноплю, чтобы потом из нее изготовить холсты, мешковину, рядно. На пользу это им все было.😁

Со
Сонике

Внуча веселая😂

Со
Сонике

🌹

Язва Сибирская

Я недавно был в Таиланде и с радостью могу сообщить о том что там легализовали марихуану и ты на каждом углу можешь её не только купить но и покурить специально отведённых местах

Со
Сонике

Ну у меня не настолько прям интуиция, но где то овен- взрывной, где то весы- не уверен) не знаю в обчем))) я близнец, мне все пох😄

Язва Сибирская

Кстати я и до сих пор дружу очень много лет с с близнецами ну маленькая подсказка мы и день рождения почти вместе отмечаем

Со
Сонике

Рак?) Мы верные друзья, но с единицами, да)

Со
Сонике

Только не говори что ты телец😄

Язва Сибирская

Нет я с тельцами постоянно ругаюсь

Нептун

я бы тоже её курил, но в осн ем урбеч конопли и расторопши, а у вас вообще Чуйская долина есть https://www.wildberries.ru/catalog/12625117/detail.aspx?targetUrl=SN

Со
Сонике

А что тебе мешает ее курить

Нептун

лень, мне связываться не охота, меня и урбеч устраивает https://www.wildberries.ru/catalog/9437728/detail.aspx?targetUrl=SN

Со
Сонике

Да ты мне ее показывал

Нептун

сейчас интересна тема с маркетплейсов - "семена конопли для проращивания"

Нептун

🖼

Со
Сонике

Это статья

Нептун

да вот фиг знает, был у меня такой вопрос по этим продуктам, они продаются свободно, семена конопли, ядра, короче непонятно

Костя Кузнецов

Да занимался раньше, различными профилактиками, если бы не завязал, то сейчас бы это не писал, отсутствовал бы вообще

Alina Nn

канабис несомненно в чем-то полезен. Иначе бы его не легализовывали многие страны

Со
Сонике

Наверно

Олег Драг

Вот поэтому не выгодно легализовать марихуану и прочие народные средства

Со
Сонике

Вполне се

Лисий Хвостик

Да вы что? Нет, только исключительно анашу кумарим! 😉

Со
Сонике

😁

Толян. V

хороший вопрос..жаль не на русском 🤣🤷‍♂️

Со
Сонике

😁

Толян. V

🤷‍♂️🌹

Александр Захаров

Я смотрю ты просто высила свою обычную дозу.

Со
Сонике

Сгинь

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ингибировать....это что за слово

Елена Горн

Неужели?

Со
Сонике

Видимо купировать рост

Ко
Котэ

Постоянно за рулём..не вариант.

Со
Сонике

Наверно и хорошо что не распробовала))) алкоголь я только до максимум 18 оборотов

Ко
Котэ

А я не пью алкоголь и не курю.Вообще.

Со
Сонике

Почему?

Ко
Котэ

Не хочу.

Со
Сонике

Понятно

Кто-То

Не,я традиционными методами.

Кто-То

Или паравозиком))

Со
Сонике

😄

Кто-То

Вижу-знаешь))

Со
Сонике

Все молодыми были,конечно знаю))

Кто-То

😉

Пушистый Инквизитор

Кому надо пусть и занимаются

Лора

🤔 а опиум в свое время достаточно хорошо снимал боль.На начало столетия опиум был общедоступным средством против всех болезней, своеобразной панацеей. Свободная продажа наркотика в аптеках сделала его почти главным лекарственным средством в каждом доме страны.🤷‍♀️ и что дальше ?

Евгений Брунеткин

выйду на холм куль поправлю

Lliry Hess.

Пропаганда конопли. Зачем?

Со
Сонике

Это содержание вопроса. Так знакомы?

Lliry Hess.

Где ссылка на исследование? Где признание научного сообщества?

Со
Сонике

Найдите в инете сами.

Lliry Hess.

Зачем?Марихуана признана наркотическим веществом. Этого никто не отменял.

Со
Сонике

Слышь ты, старый мудак. Быстро, мнгновенно заткнулся , и уснул. Завтра с утреца встанешь, и резко в гугл, к вечеру отчитаешься. Понял, чалый? Спать!

Раш

Со
Сонике

😁

Сергей Дж.

Не продвигай наркотики.

Со
Сонике

Начинается

Сергей Дж.

заканчивай

Со
Сонике

Ужо

Сергей Дж.

хорошо

Тимербулатов Рамис

100 лет уже не пробовал😁

Со
Сонике

Эх))