Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Друг Путина Аркадий Ротенберг оказался главным подрядчиком мэрии Москвы за время правления Собянина. Его «Мостотрест» получил контракты почти на полтриллиона рублей. Бизнесмен Аркадий Ротенберг, друг президента России Владимира Путина, стал главным сторонним подрядчиком властей Москвы за те 10 лет, что Сергей Собянин возглавляет город. Об этом пишут в совместном исследовании «Проект» и Forbes. В нормальных странах компании соревнуются перед государством, кто будет стройкой заниматься... А у нас, видимо, особый путь.

Ответы
Майя Петрова

Я работала в строительстве (инженером). Тендеры (вот эти соревнования за подряды) выигрывают только те компании, которые перед тендером дают взятки заказчику... И все об этом знают.

Владимир Герасимов

Если подряд предложен более выгодный, чем от остальных, то почему Роттенберг должен проиграть контракт?

Владимир Герасимов

Если ЕСЛИ, то это уже не факт. Вот это и должно было быть прописано в исследованиях. А так - это просто трёп на весь мир.

Aleksander Jakovlev

Так ведь разница большая...перед государством соревноваться или перед Собянином )))

Епифания

Славьте Путина и его дворцы

По
Половинка

И критике не подлежит...

Слуга Государев

В Штатах все еще хуже

Вика Родионова

Как де ты заипал

Вика Родионова

Смотри . Я предупредила

Вика Родионова

Увидишь

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

ДА, 37 ГОД ПРОЦВЕТАЕТ...