Игорь Алексеев

Как Вы относитесь к хамам на Спрашивалке? И какие меры предлагаете по искоренению ?

Ответы · страница 2
Иван Иванов

К хамам, вроде, не отношусь. Хамство вообще может вылечить только Доброта и высшее образование.

Ольга Власова

отношусь отрицательно !на некорректные вопросы не отвечаю !а какие либо меры вряд ли помогут .

Светлана Дроздова

здесь это хамство не искоренишь, я таких людей игнорирую, никакие увещеваниям их не проймут

Капитанская Дочка

ну, почему вы решили что вам хамят-может это ироничный черный юмор, а вы просто недопоняли...

Лина Соловьева

отрицательно.сама пару раз попадала на неоправданный мат.надо бы поставить блок на них(((

Tram Tararam

Хам на Спрашивалке = букофки на вашем мониторе. Как можно обижаться на свой монитор? )))))

Русич

Хамство искоренить невозможно, если человек был воспитан хамом , то им и останется....

Юля Хвостенко

не люблю хамов
меры большие не принимаю, зачем отпускаться на их уровень и хамить им

Super Joke

Немедленно следует часто совсем НЕ(!)симметричный ответ, а потом добиваю до конца.

Ольга Васильева

Отношусь отрицательно, а мер искоренения по-моему нет, все зависит от воспитания

Гордая

Пришла к выводу , что их следует игнорировать , однако у меня это не получается ! 🙂

Жанна Цветкова

Тьфу.тьфу!они мне не попадают!Правда!Ну а если попадут,у меня всегда есть ответ!

Елена Пичугина(Мухина)

они хамят и я тоже ,а вообще я думаю ну не хочешь общаться -не общайся верно же

Xe
Xenobiotica

это неизбежное зло. но бывают и вопросы, на которые сложно ответить спокойно

Дмитрий Кузьменко

просто не обращаю внимания.Предлагаю блокировать их и не допускать на сайт

Лена Алексеева

с ними не нужно бороться они сами от своего хамства и сгорят .я их игнорирую

Марианна

не общаюсь и все, чем больше на них обращают внимание тем больше они хамят

Татьяна Балибардина

я с ними не общаюсь,а помещаю в черный список,чтоб больше не встречаться

Леди

искоренить хамов невозможно. их надо в черный список или игнорировать

Гульжан Исенова

нужно просто покопаться в себе, и тогда не хамы обойдут стороной вас.