Мария Давыдова

Странные люди… Чем бесхитростнее и искреннее человек, тем настороженнее его воспринимают. Начинают искать подвох, а если не могут найти, так обязательно выдумают свою интригу. Зачем доказывать очевидное? А приходится...

Ответы
Михаил Рыжов

Что, так запущенно? Так не доказывайте никому ничего, ведь Вы себе уже всё доказали. Отойдите в сторону от тех, ищущих подвох.

Мария Давыдова

Спасибо за понимание. Убрала вопрос

Стас Цеханович

Не нагнетайте, Мария! Это же глупо, взять и сразу со слов поверить в чистоту человека - всё надо проверять.

Мария Давыдова

Я Вас, Стас, понимаю. И не нужно такое доверие безоглядное, я за общение без дурацких подтекстов.

Стас Цеханович

Чтобы начали доверять - нужно время. И если действительно человек искренен, а не прикидывается таковым, его воспримут

Андрей

никому никогда и ничего не доказывайте!

Мария Давыдова

Спасибо, так и будет, видимо

Андрей

удачи!

Rima Kravcenko

следствие ведут\ знатоки\

Мария Давыдова

Спасибо за позитив, Римма!))

Rima Kravcenko

пожалуйста. жизнь продлеваем

Александр Луньков

Это особенности психики)

Мария Давыдова

Да? А что за особенности и почему у избранных? Правда, почему?

Александр Луньков

Почему, это вопрос темный, потому что псиика человека изучена недостаточно. Так, общая классификация есть, записаны некоторые особенности, а как и почему...Здесь столько факторов, да еще и малоизвестных. Есть категория людей, кторые во всем ищут подвох. Возможно по себе судят.

Мария Давыдова

Спасибо Вам.

Максим Викторович

Действительно странные

Мария Давыдова

Спасибо

Владимир Шипелёв

Так уж устроен человек!

Мария Давыдова

Каждый разве?

Владимир Шипелёв

Почти все.

Мария Давыдова

да ладно))

Владимир Шипелёв

Всё равно зла вокруг много.

Нина Ермак

Люди как люди

Мария Давыдова

Да, ...по-философски

Нина Ермак

Непонятное их пугает

Мария Давыдова

Получается, искренность нынче не в чести)

Нина Ермак

Получается к сожалению

Мария Давыдова

Спасибо, Нина... Это так... Все понятно. Видно, достало. Сегодня четыре вопроса убрала.

Нина Ермак

Немного есть

Антон ***************

Не загоняйся

Мария Давыдова

Спасибо, Антон))

Антон ***************

Незачто

Oleg Simanov

БЫВАЕТ

Мария Давыдова

Спасибо, Олег...