Ма
Марина

Сегодня посмотрела старый фильм "Бег" (Дворжецкий, Баталов, Савельева и др.). Кто помнит, смотрел?

Ответы · страница 2
Ольга Заварзина

смотрела опять. фильм очень хороший. жаль только что многих актеров. сыгравших в этом фильме. уже нет

Павел (Одесса)

шикарный фильм.... а где ваши брюки, Чернота... - В гардеробной оставил... Какой был бой, прелестный бой

Ма
Марина

я рада, что этот фильм вы помните и он вам нравится.

Люда Ромашина

Запомнился эпизод,где героиня Савельевой,решила пойти на панель..трагедия русской интелигенции

Илья Слепнев

очень люблю фильм"приходи на меня посмотреть"и,необыкновенный романс с таким же названием

Ма
Марина

👍мне тоже они нравятся

Илья Слепнев

и ещё женская собственность,друг мой Колька,семеро смелых,мистер икс,летучая мышь,вообщем тьма прекрасных интересных фильмов,запоминающихся

Ма
Марина

ой их много....только не показывают или редко очень

Илья Слепнев

я качаю в инете

Ма
Марина

спасибо , что напомнили... надо тоже как-нибудь посмотреть))

Илья Слепнев

у меня две флэшки по 500 GB

Илья Слепнев

и вам🐥

Евгений Военушкин

так главного не пишешь там в роли Черноты М Ульянов а в роли Парамона Корзухина Евстигнеев

Ма
Марина

самый малоинтересный для меня эпизод

Вень Лаш

А какие там глаза у Дворжецкого!... А ведь на момент съёмок ему всего 28 лет. А фильм отличный!

Ма
Марина

👍 да какие смысловые паузы... всё сделано со смыслом

Артур Крамаров

Очень хороший фильм, две серии. Гражданская война, Крым, бегство в Турцию, эмиграция и т.д.

Артур Недбайло

Я помню. И ещё помню сколько раз его пытались запретить во время съёмок и после съёмок ! !

Артур Недбайло

В ЦК КПСС очень болезненно принимали фильмы о белой гвардии. Особенно если там попадались положительные персонажи !

Алекс Гот

да роман М.Булгакова "Бег" это глыба о эмигрантах .о крушении судеб и целой эпохи

Lаzy

Смотрел. Даано, но очень понравился. И-книгу читал,..Песня-тоже очень нравится...

Ян
Яна

настоящий,незабывемый!!!трагедия русского народа 18-20гг 20века.а какие артисты!!!

Вадим Дорог.

Всех второстепенных упомянули, а великих Ульянова и Евстигнеева - замолчали...

Ferdinand Magellan

Хороший фильм, но грусноватый какой то. Все играют отлично, особенно В. Басов.

Le
Lee-Стричк@

Я его наизусть знаю. Один из самых любимых и многократно смотренных фильмов.

Владимир Безручкщ

.....надо записать , спасибо напомнила ! Фильм очень добрый ! ....хоть и грустный

Владимир Безручкщ

.... чего интересного ?..... дать твою характеристику ? подробную ..... , ты своенравна , своих мужчин выбираешь сама .... , часто ошибаешься в выборе своего сексуального партнера .... , просто они не понимают тебя .... хоть ты пытаешься ими руководить , ... дальше продолжить .... ну нету от меня ошибки , тебе нужны детали , кроме твоих сексуальных желаний , подвигов ....

Владимир Безручкщ

.... это уже .... , так в чем же я не прав , я дал твою характеристику , ошибки нет , ну ты желаешь чтобы я дал полную справку ..... , так это глупо ..... , о значении имени твоем , о тебе знают только два человека , это только ты и я !

Ма
Марина

не всё было сказано, кое-что упоминалось, что для меня утратило значение. и ещё, что за подвиги?

Владимир Безручкщ

.... нет , ты была ты есть , из того что я сказал ... , для тебя Марина , ибо ты Марина ! ..... значения НИ ЧЕГО НЕ УТРАЧЕНО ! .... чуть изменилось , ( опытом твоим восприятие людей , ты меньше им доверяешь , женшинам больше , просто они тебя предавали часто ... , к мужчинам , более спокойно относишься ) своих детей ОЧЕНЬ любишь , к чужим тоже относишься со вниманием , лаской .... , что продолжать ?

Владимир Безручкщ

.... человече ..... , вот то что я сказал , ориентировался только на имени твоем твоих высказываниях , и ..... не зная о том ( думаю что детей двое ) имен .....

Владимир Ефимов

Гениальный автор, гениальный режиссёр, гениальные актёры - продукт на века!

Виктор Худошин

первый раз я его смотрел во втором классе ,мало что понял. фильм отличный

Ма
Марина

вот и я тоже раньше не очень поняла

Виктор Худошин

когда я его пересмотрел лет в 16 тогда стало понятно

Mr. John Doe

Спасибо, напомнили. Я всё думал, что бы пересмотреть из старого вкусного.

Николаус

Да, когда лошадь за кораблем,где уплывал хозяин ,прыгнула в море с пирса!

Ма
Марина

😢 не могу этот момент смотреть

Наталья

Прекрасный фильм! Заезду пленительного счастья надо ещё пересмотреть...