Светлана К.

если вдруг станет грустно,то подумайте про осминога.У него и ноги от ушей,и руки из жопы,и жопа с ушами,и голова в жопе...... и ничего... не жалуется.....))))))))

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Glаdiator (Woodland, Са)

Мне обычно грустить некогда. А тем существам, которые по сравнению с человеком на низшей ступени, такое и в голову не приходит. Их вполне устраивает кто они есть.

Толерантный

Хрущёв в Эритаже: Это что за голая баба? Это Даная Рембрандта, Никита Сергеевич. А это что за жопа с ушами? Это зеркало, Никита Сергеевич...

Владимир Нехай

Не обладает даром речи вот и не жалуется,А умел бы разговаривать,то такое наговорил,что у всех втянулись бы в жопу и голова и руки и ноги.

Du
Dukaty207.ua

если мне станит скучно уминя есть сосед приятель трудного детства депресивного района прозвише его дед морз я думаю понимаете почему.

Haydaraliyev Jakbarali

Муж получает СМС-ку от жены: '.'Ушла, куда послал. Веду себя, как назвал. И вообще не пойму, почему я тебя раньше не слушала

Ол
Ольга

вот так фантазия...вы еще инфузорию туфельку припомните....неужели вам нравятся такие сравнения?)

S.
Sмысл ..

ну а чем ему жаловаться-то .. если у него и рот - жопа .. пузырьки . .что ли .. пускать .. задорно .. ))

Александр Колесниченко

Продажа ICQ чатов по низким ценам от 99 рублей в месяц + Web панель. Обращатся в icq UIN-178731 или 386642444.

По
Побарабанов...

он может и жалуется, только не всем, а маме с папой и на глубине. мам а что на меня слон сел?!!!

Евгений Аверин

хааахахахах!!!!!!)))))))))))))) вот уж точно что он ещё и через жопу на свет появился)))))))))))))))

Наиль Вильданов

— Люся, просыпайся, в нашу дверь постучали восемь раз!
— О, боже! Неужели осьминог?!..

Светлана Суханова

Может быть,это и смешно,но слышать подобные шутки от барышни как-то даже неловко...

Ринат Сабуров

....он же безмолвен.... как ему жаловаться...??? зато меняет цвет... и чернилами гадит

Константин Эдуардович

...Да, как бы и не грущу...))) Расту и радуюсь....Лишь бы не срубили во цвете лет....

Виктор Вик.

Вот, вот! Наглядный пример, что бывает хуже. Но к лучшему стремиться надо

Валера Батов

Не так уж ему и плохо. Куда хуже мухи все хотят убить а ответить не можит

Анатолий Маньяков

Я надеюсь это прочитает Татьяна Малышева,если еще в кабак не упылила.

Пахан Кадочников

И сама жопа с глазами )))))) А шутка старая, но классная и позитивная)))))

Константин Пигута

а некому ему жаловаться,да и полочки его прибивать не заставляют)))))