Sveta Kameliy

Настроение ужасное! Может кто нибудь, Анекдотик раскажет?

Ответы
Vova Nik

сидит муж в ротдоме.его жена рожает одного за другим.заходит в палату- темнота.включает свет.повсюду дети.доктор кричит: свет, выключите свет они на свет ползут.

Sveta Kameliy

Спасибо. А еще знаешь?

Vova Nik

3 категории работников.лоры-любовницы ответственных работников.жоры-жёны ответственных работников.суки-случайно уцелевшие кадры

Елена Асланова

баня..через дорогу раздевалка

Андрей Остапчук

лень печатать много(( извени

Sveta Kameliy

А маленьких нету.(((

Андрей Остапчук

ну я так понимаю что колобок повесился уже давно не катируется как анегдот?

Sveta Kameliy

Неа.

Шаман Шаманов

Расскажи

Sveta Kameliy

Да я думала вы раскажете.