Алмаз Ускенов

Отчего погибла группа Дятлова

Ответы
Евгений Устинов

Это загадка, которая однозначного ответа не имеет. Версий много, а доказать какую либо из них не реально.

Ольга Макарова

этот вопрос решают очень давно, ученные не могут понять, что там произошло, а уж я тем более.

Елена

кто это?

Котэ В Смокинге)))

ты даже этого не знаешь? ну ты вообще мало то что НЕВЕЖА , ТАК И ЕЩЕ И НЕВЕЖДА

Котэ В Смокинге)))

я и не писал что я эстет, это ты все додумываешь за других, делаешь идиотские выводы на пустом месте, твой вопрос про религию, может задеть чувства верующих, ну зачем такой недалекой женЩИНЕ думать про это, тем более думать то видать не чем

Елена

ну если назвав эстетом я оскорбила ,то суши весла.

Котэ В Смокинге)))

вот видишь опять выдумываешь на пустом месте, не достойное ты существо

Елена

------------------------------------------------------

Котэ В Смокинге)))

______________________________________________________________________________________________________________