Мистер Сингулярный

Женщины, в каких случаях вы хотите от мужчины ребенка?🙂😁

Ответы
Всего Хорошего!

Тут всего два варианта) либо, когда сильно любят мужчину, не мыслят жизни без него и хотят видеть его продолжение в детях.. либо, когда сроки подпирают и давно пора рожать и пофиг на любовь

Всего Хорошего!

Тут всего два варианта) либо, когда сильно любят мужчину, не мыслят жизни без него и хотят видеть его продолжение в детях.. либо, когда сроки подпирают и давно пора рожать и пофиг на любовь

Мистер Сингулярный

🤝самый мудрый ответ! Спасибо, Муська))

Всего Хорошего!

🤷‍♀️Не за что)

Мистер Сингулярный

А как получилось у Вас?))

Всего Хорошего!

Я думаю, вы догадываетесь, как получилось у нас) поэтому вопросы излишни

Мистер Сингулярный

хорошо..не буду назойливым..простите меня..)

Елена Бажан

В том случае, когда мужчина настолько нравится, принимаем душой и любим, что хочется продолжения всего этого в детях, чтобы ещё больше увеличить наслаждение тем, что уже и так есть!

Мистер Сингулярный

спасибо за ответ)

Мария

когда сама этого хочу! Ребенок не подарок и не приз,не бонус и монипуляция удержать мужчину! Ребенок - это ВЕСЬ мой мир ,материнство и понимание зачем ты живешь!

Лея

Когда по настоящему любим...только за то, что этот мужчина мой....дышать с ним рядом...просыпаться...и нести ему свет и радость...

Татьяна Tatiana

когда то такие желания были....но это было давно...сейчас двое взрослых детей! и больше детей не хочется

Я Счастливая

Пока такого не встретила. Рожала, чтобы дать новую жизнь, а не потому что мужчина рядом подходящий

Мистер Сингулярный

🤝спасибо за ответ.

Светлана

Либо когда есть понимание, что потомство будет накормлены, либо просто, когда ребенка хочется ей

Мистер Сингулярный

🤝спасибо за ответ)

Ул
Ульяна

Если я вижу, что с появлением ребёнка от этого мужчины моя жизнь будет счастливее, а не тяжелее

Е Ф

Если надеемся, что ребенок унаследует от него его внешние данные или умственные способности

Мистер Сингулярный

спасибо за ответ)

Е Ф

Пожалуйста

Особенная Особа=)

Причом тут вапще мужыг?... Хатя... Главнае щоб он был здоров.. И чтоб потомство было таким же

Мисс

только когда доаеряешь и видичшь что чел.надежный и конечно же по любви..но увы нет таких

Мисс

да нет..пугает другое что под старость люди становятся некрасивые

Мисс

к тому же носить под сердцем дите надо только по любви

Владимир Владимиров

Вам до старости ещё😊😇🙃 рассмешили👨‍👩‍👦

Мисс

ну да..а что молодость проходит у всех абсолютно

Владимир Владимиров

К сожалению да😉и как то не 😎заметно

Татьяна Сивенкова

Если я в этом мужчине уверена, мы любим друг друга и я по здоровью могу этого желать

**
***

Нужно иметь семью с этим мужчиной. И чтобы он сам был любимым и любящим.

Меира

Когда я в нём нахожу все качества для отцовства. Очень тщательно.

Мистер Сингулярный

🤝спасибо)

Романа

Когда так любим, что хотим иметь много маленьких его копий)

Мистер Сингулярный

не падайте духом...налейте вина)🍷

Романа

Нет)) С вина точно упаду. Лучше поработать)

Мистер Сингулярный

и мне пора) приятного дня!!

Романа

Взаимно)

Беатрис

когда память о нем хочется иметь, ежедневное напоминание

Мистер Сингулярный

здорово..спасибо за ответ.

Беатрис

спасибо за вопрос

~L
~Eva Lansca~

Хоосспиидяя! Даже не знаю . Не было у меня такого желания.

Мистер Сингулярный

🤝спасибо за ответ.

Та
Татьяна

Если видим с ним будущее или уже замужем за ним. Только.

Татьяна Лымарь

Когда хочется, чтобы любимые черты отражались в детях)

Мистер Сингулярный

) спасибо за ответ.

Татьяна Лымарь

😊 пожалуйста)