Венера Глазырина (Галимова)

Какая ваша специализация вопросы про болезни задавать не буду,они вам и так надоели

Ответы
Юлия Коновалова

Терапия

Венера Глазырина (Галимова)

Ёмкая область,я работала в терапии медсестрой недолго,5лет перед пенсией,в 45 ушла,вредность на заводе выработала,в то время многие медики ,учителя за вредностью уходили,потом сделапи выслугу за стаж ,тогда может и не уходили

Юлия Коновалова

Действительно очень емкая, но я работаю на станции переливания крови и практически не занимаюсь лечением людей. Уйти можно только работать участковым врачом. Но там тоже проблем много.

Венера Глазырина (Галимова)

Не надо в участковые,я работала на педиатрическом участке фельдшером ,детей дома оставляла,участок дальний,одехда,обувь "горела" ненормированный день,приём3 часа,вызова то ждёшь машину,то сама идёшь В эпидемии вообще труба,столько историй написать надо,кошмар!

Юлия Коновалова

Я знаю, у меня есть знакомые, которые ушли с участков на другую работу с огромным удовольствием.

Венера Глазырина (Галимова)

Добавки за участковость не остановили?Каторжная работа

Юлия Коновалова

Там такая работа, что и добавок не захочется