Волк, Серый Волк

У меня отличная кредитная история. С приключениями, погонями и перестрелками. А у вас? ))

Ответы
Сауле Муканова

Какая насыщенная история ! А я лишь 2 раза попадала в такие истории и обе прошли так скучно без приключений Ххихи Это хорошо что у нас есть еще чувство юмора ! Это очень выручает !

Ирина Начаева

Кредит это грех для тех кто дает и тех кто берет. Однажды такой грех был в моей жизни. Пусть Аллах поможет мне больше не совершать его

Мари

У нас тоже такое было, когда банки из Крыма рванули)) кредитные истории зато какие)) жалею, что квартиру, машину не взяла)))

Мари

часть уже притянули, часть через пару недель и наша Керчь (что была как блокадный Ленинград) плакала от радости

Мари

спасибо!) а как мы за себя!)

Мари

колоссальную ведь работу проделали и по обе стороны пролива... сроки - кратчайшие

Волк, Серый Волк

Главное, чтобы людям было тепло.

Волк, Серый Волк

Понятное дело. Там же у вас сыро еще...

Мадам

у меня обычная пенсионерская...правда еще проценты получаю со вклада...но это не возбраняется..

Волк, Серый Волк

Так ничего не возбраняется - лишь бы с удовольствием ))

Мадам

это да...жить надо с удовольствием... 😊

Шолпан Сихимова

У меня тяжелый случай, из за кредита я продала квартиру 4х комнатную . Сейчас снимаю квартиру

Волк, Серый Волк

Обидная история..... Искренне желаю вам наверстать все и радоваться жизни.

Константин Шакиров

Всё правильно)))) По кредитной истории понятно насколько вы обязательный человек)))

Шмакова Светлана.

У меня так-же, только их надо гонять с космическими процентами ... без комментарий...

Margaret Gerardessky

У меня вообще нет кредитной истории. а у нашего клуба кредитная история скучная.

Margaret Gerardessky

Машины наверное. а я ещё люблю мотогонки.

Волк, Серый Волк

Эххх. Моцык хочу, но дорого блин.... )))))

Margaret Gerardessky

Понимаю. хотя на мотоцикле тоже я училась не один год.

Волк, Серый Волк

Ну, ничего, еще покатаемся))

Margaret Gerardessky

В сообщении откройте ссылочку.

Валентина Тищенко

А мне не дал генералку на машину ... маршрутку...погасила кредтк как поручитель....

Валентина Тищенко

на машину наложил банк арест за его долги....

Валентина Тищенко

было три машины.. банк две забрал и продал но остался долг... а в третьей был мой муж поручителем... продали квар. и все.. но сколько просили ген. он не давал... Бог ему судья.. Она пользы и радости не принесет... чужие слезы просто так не вы сыхают...

Валентина Тищенко

Спасибо . рада что Вы со мной согласны..

Валентина Тищенко

И Вам все уладить. 👍

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Жив-уже хорошо)))А у нас...а у нас...и нет никакой истории....ненавижу кредиты))

Волк, Серый Волк

Банда у бабушки. А мы кино смотрим )

Да,я вижу,как ты смотришь...здесь сидишь!)

Одним глазом туда-одним сюда.

Агаааа....))))Больше смотри кино!

Уральская Рябинушка

Я не знаю, что такое кредитная карта и ссуда-никогда не пользовалась

Уральская Рябинушка

Не знаю, никогда не пользовалась кредитной картой. Обходилась как-то

Волк, Серый Волк

Значит, просто нет необходимости )

Уральская Рябинушка

Особой необходимости нет

Уральская Рябинушка

не жалуюсь

Ксения Маликова

кредитная история отсутствует, слава Богу. Ну а все остальное есть

Ксения Маликова

только сейчас затишье маленькое

Волк, Серый Волк

Вы это затишьем называете? ))))

G3
Gmx 38

Кредитами не пользуюсь. Берёшь чужие а отдаёшь свои.😃😃😃

Волк, Серый Волк

Ну, можно отдавать чужие )))

G3
Gmx 38

Можно.Но мне это не интересно.А за чужие можно и по ебальнику получить или ещё хуже.

G3
Gmx 38

А тебе что не хватает погони и перестрелки?

G3
Gmx 38

Ну а мне это вроде как не нужно.

Мария Милаш

Наверное, такая же......... но не радует! Лучше бы без кредитных.......

Волк, Серый Волк

С востока, обычно приходит ))

Мария Милаш

Ну, Востока мне точно не надо..........

Мария Милаш

Солнце - это везде! Правда, у нас в Питере его чуток не хватает!!!!!!!!!

Волк, Серый Волк

Да ладно. Оно у вас есть, и много. Просто по-Питерски воспитанное и застенчиво прячется )

Мария Милаш

Ну, ДА!!!!!! Я тоже так считаю......... 😀

Марина

А у меня все скучно! Наверно не там кредит взяла😃😃😃

Волк, Серый Волк

А ты попробуй не отдавать )))))

Марина

Совестливая я! Да и платежи смешные остались😜

Елена Смирнова

😳 у меня всё тихо и спокойно.....спряталась и сижу.... 😄

Елена Смирнова

нееее......,я не конфликтный человек )))

Елена Смирнова

да за пятак,меня вечно обманывают.... 😄

Елена Смирнова

да не помню уже.....) давно это было )

Елена Смирнова

😄 вы что меня пытаете этим пятаком? вы спросить что-то хотите?

Волк, Серый Волк

Ничего конкретного ))) 🌸

Галина Ясная

Законопослушная гражданка.....потихоньку отстегиваю)))))))

Волк, Серый Волк

Парашют? Пральна, с ним отстреливаться неудобно! )))

Галина Ясная

Главное позитивно смотреть на все с высоты!)

Тамара Гончарова

У меня положительная кредитная история. Лежит, н трогаю

Волк, Серый Волк

В этом - тоже молодцы. Больно смотреть, как теперь народ за ипотеку платит...

Тамара Гончарова

Там есть такой фактор, как инфляция. Года через 4 суммы, рассчитанные на десяток лет вперед, обесцениваются почти полностью.

Волк, Серый Волк

Ну, у нас не 25 % инфляция, вроде ...

Тамара Гончарова

Официально да, а вот по факту примерно так и есть

Волк, Серый Волк

По факту - может и больше ))))

Rita Miller

просто отличная кредитная история , без перестрелок ))

Волк, Серый Волк

Не, это скучновато, не так ли? ))

Варвара Лебединская

А у нас и без кредитных историй хватает приключений...

Волк, Серый Волк

Да, но без кредитов, приходится их самостоятельно оплачивать! ))

Варвара Лебединская

А зачем оплачивать, если очень хочешь приключений, то они сами тебя найдут)))

Волк, Серый Волк

Это так, но, все же, бесплатных маловато теперь! ))