Ма
Мария

Мой кирпич для крепкого фундамента семейного!-Кто за крепкие, семейные отношения?

Ответы
Разбитое Сердце

Сейчас многие бросятся хватать ваш кирпич и поломают в драке.

Ма
Мария

Каждый сходит с ума по своему.Меня и мои мысли по каким -то серьёзнейшим вопросам жизненным, не сломать!!!Но, думаю , для вас не секрет:-с давних времён, сватали невесту в той семье, где родители и предки....проживали в едином браке! Это приветствовалось! Дети в таких семьях имели правильную прививку к будущему своему!!!

Разбитое Сердце

Разве плохо ? ктоже против ? 🐱🌹

Ма
Мария

Радует, что Вы, не против!

Сергей Кожедуб

За каменщиков! Наливай!:)

Ма
Мария

Так , Вы за браки :-отныне, и до века? За что , Вам, налить?

Сергей Кожедуб

Ой, не надо наливать, сам напьюсь:)))

Ма
Мария

...а не боитесь, что итогом питию, будет побег печени.......?!

Сергей Кожедуб

Ой, забыл сказать, что зелёного чая с саусэпом напьюсь, они с печенью дружат:)))

Просто Человек

Умом да, но не хочу.

Ма
Мария

Получается, что, Вы, за -раздрай в головах собственных потомков!Не иначе! Жаль!

Просто Человек

НЕТ. НЕТ ПОТОМКОВ. НЕТ ДЕТЕЙ. НЕ ЛЮБЛЮ.

Ма
Мария

Так, Вы то, также, родом из детства! Вас не любили родители?

Просто Человек

Не будем об этом. Для всех ТАБУ.