Павел Бобров

я предводитель анальных ниггеров.

Ответы
Ан
Антонина

Ну откуда берутся такие уроды?Почему нельзя их навсегда заткнуть..

Ник Ци (Student)

Чёрные дыры изучаешь штоль??😂😂😂

Laura Davtyan

🏒 🏉 🏈 🏹

Женя Шишко

ЧЁ-ТО КАК-ТО ЗВУЧИТ "НЕ АЙС"!!!

Алиса Диафлоева

Кажется, пора отдохнуть.

Маша Ткачева

Очень интересно

Павел Бобров

просто надо чаще негров в анус долбить против их воли на глазах у козы и атамана Степаныча сидящего верхом на страусе и курящего укроп выращенный в тёплых странах Малой Азии. Слава великому Одину.

Владимир Шибнев

И как?Нравится?

Павел Бобров

ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО ТУЖИТЬСЯ НА ГОРШКЕ И ВСПОМНИТЬ ЧТО БУМАГА КОНЧИЛАСЬ.ЕСТЬ ТОКА НАЖДАЧНАЯ.

Владимир Шибнев

Ну, тужься, тужься...

Lana Inquise

Молодец