Alla Lala

Логика очень простая: мужчина сильный, а женщина слабая — следовательно, если тебя, мужчину, превосходит какая-то там женщина — значит.. ты уж совсем никчемушный, небо никогда не видело такого позорного пацака и всё такое..Мужчины, а вы боитесь женского доминирования?

Ответы
Dante Son-Of-Sparda

Логика, на самом деле, посложнее будет. Изложенный вами стандарт крайне гибок и индивидуален, но сам стандарт от этого не отменяется. Девиации и отклонения от него нынче являются вполне нормальным явлением. Насчёт доминирования, мне нет дела до того, что где то какая то женщина в чем то лучше меня. Пусть так, молодец. Но если кто то персонально пытается показать превосходство надо мной- я быстро поставлю этого человека на место, вне зависимости от пола.

Alla Lala

всё понятно..

Александр Волков

С чего бы вдруг? Елена Исинбаева, к примеру, прыгает куда как круче меня, не говоря уже о прочих спортсменках, так что ж теперь - удавиться? Полно людей вокруг обеих полов, которые превосходят меня в силе, ловкости, уме, красоте, деньгах, удаче и пр. Для меня это совсем не повод считать себя никчёмным слабаком.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Мужчины все разные как и женщины, некоторым возможно и нравится женское доминирование. Но не всегда женщина является доминантом (как она думает или думают о ней) иногда это просто раздутое желание таковой быть..
Из личного опыта знаю, в сложной ситуации женщина просто сломалась.

Alla Lala

Единственное насилие по отношению к женщине..которое мужчина ИМЕЕТ право применить..это если действия женщины наносят вред ей самой, её здоровью и психике.. Иногда нужно действовать более жёстко, чтобы спасти её.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Согласен, но это бывает иногда только теоретически. На практике влияет много других факторов на это.
Вот мы с Вами к примеру, постоянно спорим о чем то!)) Потому что абсолютно разные взгляды на многое. Подобные ситуации бывают, и надо с этим просто смириться.

Alla Lala

так мы с Вами посторонние люди друг другу ))) а она - Ваша любимая женщина всё же.. Разница огромная.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Оказалось что ошибались 3 года) Насчет того что любимая. Это была невероятно сильная страсть! В которой и сгорели...

Alla Lala

бывает..

Борис

Это редкость, хотя встречаются такие пары.
При правильной постановке вопроса - они очень дружные и устойчивые.
Главное, чтобы мужик был флегматиком, не воспринимал это оскорблением своего достоинства и делал, что сам хочет. Жена при этом нервничает, но потом привыкает. )))

Alla Lala

привыкает нервничать?

Борис

У моих знакомых это уже стиль поведения, они привыкли и все хорошо.

Alla Lala

то есть баба чмошная терпит урода морального и это хорошо? да Вы извращенец..как и Ваши знакомые.

Борис

Ну Вы же на знаете эту семью. Он уважаемый человек, начальник электпоцеха на электростанции. Большой энтузиаст и эрудит, автор большого числа изобретений. Она тоже высокообразованная.
Просто стиль отношений такой.
У меня тоже более 60 рацпредложений и изобретений.
А за оскорбление Вы уходите в ЧС.

Роман Викторович

Логичного вывода не увидел. Если женщина слаба она не может быть сильнее мужчины. Если про слабость духа, то и мужчина может быть слабым и женщина. А доминирование - мужское качество. Если женщина берет на себя обязанности мужчины она перестает быть женщиной.

Alla Lala

верно.. женщину содержать мужчина должен..

Роман Викторович

да, и равноправия быть не может.

Alla Lala

на все 100 согласна!

Василий Сычёв

Мы всегда с супругой состояли в неком соперничестве ,кто из нас более предприимчивый более трудолюбив и более удачлив . Были времена когда она держала вверх . Но в последнее время пальма первенства принадлежит мне . Это нормально . Так даже интереснее .

Alla Lala

это ненормально изначально.. быть женатым на мужику..

Василий Сычёв

Вам виднее ))

Игорь Большев

Нет. Женское доминирование не бывает всесторонне. Да , бывает, да и зачастую, в чем-то женщина превосходит мужчину. ))) Но только в чем-то. Позвольте ей эту отраду! И оставайтесь мужчиной. будьте опорой и наслаждением для вашей женщины!

Alla Lala

прекрасно..

Игорь Большев

)) Я считаю это нормальным.

Игорь Большев

Тю! Женщина всегда выше мужика. Это априори! Женщина сохраняет вид, мужик лишь его разнообразит.)))

Alla Lala

всё верно..

Slam Di

Страх есть и был всегда - я этого не скрою, потому я самореализовался в жизни, работе и иду ещё выше... Стал, жёстче и серьёзнее из за жизненных ситуаций..... Потому не прывык сильно сюси пуси разводить с женщиной, чтобы не села на шею

Alla Lala

но жену-то таки придётся сажать на шею )))

Armen Avanesov

Сначала давайте разберемся,что понимается под терминами -"сильный" и "слабый", если это о физической силе -это одна история,если о стойкости характера, умственных качествах или о чем то еще -это уже другие истории

Alla Lala

я ничего не путаю.. я много лет изучала психологию..

Armen Avanesov

Хорошее дело,продолжайте, по мне -это одно из самых бесполезных занятий😄

Alla Lala

вот поэтому Вы и не в курсе..что такое самооценка )))))

Armen Avanesov

А мне зачем,я про себя все понял очень давно😄

Armen Avanesov

Что наше?
Армен Аванесов
Что из того что наше - наше на самом деле?
Дом ли пятиэтажный, родинка ли на теле?
Плечи, глаза и руки - наша ли в них заслуга?
Кто то планетой рулит, кто то - придаток плуга!

Как выбирать дорогу, что б не блуждать во мраке?
Может молиться богу, пусть нам подарит факел?
Выбрать рожденья время, место - тут мы не властны,
Многие в чудо веря, павшей звездою гаснут!

А фаворит удачи, твердо в свой жребий веря -
"Держит" себя за мачо, (знал бы как лицемерят),
Дай ему бог добиться нужного в одночасье....
Синяя шутит птица - делая кратким счастье!

Виктор Соловьев

За настоящего М женщины держаться ))))))))) И Ж.не слабая не случайно природа разделила на два начала.. У нее силы от природы...И если она ЕЕ через еду ласки дает М он становится сильнее гораздо такую Ж. М беречь будет

Alla Lala

верно..

Евгений Кошелев

Прикольненько...вопрос : а нафига вы, женщины, всегда стремитесь к доминированию, которое, к стати по-факту, нас мало интересует?.... такое впечатление что вас мучает комплекс неполноценности

Alla Lala

к доминированию стремятся все..

Евгений Кошелев

Ерунда...

Краями Прошёлся

Смотря как понимать это, если превосходит меня в чём-то то бог с ней)
Что ж мне теперь комплексовать из-за каждого/каждой, кто в чём-то лучше меня?
А если давит постоянно-неее

अनन्‍त

Каждый человек уникален и по своему силен. И если кто-то ослаб - то он может вернуть свои силы. Но кто-то рядом не даёт ему это сделать, ему хочется доминировать.

Rahib Kazimov

Женщины, вы сколько себя не считали сильным, не забудьте вы слабы, ничего дальша перед носа не видите. Вы всегда полагаете к чувствам, нежели разуму, логику

Татьяна

Рахиб, перестаньте бред нести, все беды от самцов, доказывающих свое первенство : горные козлы, бодаются ветвистыми рогами, а самец человека готов стрелять, взрывать, или резать инакомыслящих.

Rahib Kazimov

по вашему, больше изменяют мужчины. Вопрос: с кем? Ответ: с женщинами.Вопрос: они их с силой таскают в постель? Ответ: если женщина не захочет, ни кто ее силой не будет в постель уложить, значить она сама этого хочет. Вывод сделайте сами🙇‍♀️🙇‍♀️

Татьяна

связь какая с нашей темой?

Rahib Kazimov

извиняюсь, не знаю почему, но Вы правы, я отошел от темы

Татьяна

🙋‍♀️

Вл
Владимир

Если бы Алла, вы высказали суждение в соответствии с формальной логикой то: можно было бы задуматься... А, так, извините - пустой набор не связанных звуков...

Роберт

Доминирования - нет. Это даже гордость вызывало бы - не какая то замухрышка ! Но в купе с отсутствие у неё чувства меры , уважения - это был бы полный атас !!!

Alla Lala

неплохо..

Андрей Шатрыкин

Нет, если женщина сильнее, я признаю это, зачем этого боятся, но есть нюанс, я имею слабость к женщине, поэтому не стану мериться с ней физической силой)

Bлaduмиp

Ох ребята доиграемся мы с этими "доминошками" если бы современные мужики вДумывались что они едят и как они вообще живут были бы нормальные пацаки

Акакий Акакиевич

В ментальном плане не все так просто. Я не боюсь доминирования ни женского, ни какого другого. Кто-то с кошкой справиться не может )

Александр Дехтярь

А с чего женщина слабая? Ну мо быть физически, а вот насчёт выносливости, мужики отдыхают, хотя и физически тоже))

Alla Lala

женщина физически сильнее??😳

Александр Дехтярь

С нынешним поколением компьютерных гениев,возможно что и сильнее))))))

Alla Lala

расскажите об этом олимпийскому комитету и биологам..они хоть поржут над Вашей безграмотностью..

Александр Дехтярь

Безграмотность в чом? Олимпийский комитет пусть лесом идёт и биологи следом, своими глазами видел как две девчонки челубеев уработали, 2е протиа 5рых.это если вы себя считаете умудрённой и слабой женщиной то это только ваше решение, а в остальном, ну незнаю, поразному))