..
....

Казахстан после саммита БРИКС принял решение взять курс на сближение с РФ...Отправляет свои добровольческие легионы на СВО в поддержку Российской армии...

Ответы
Law Abiding Citizen

Не фаннтазируй Лариса)) 90%казахов за Украину! Наоборот приняли закон о тер.обороне. чтоб защититься от РФ. Всё у вас шиворот на выворот😁, Спроси у русских в Казахстане какие настроения у казахов. Казахи хорошо помнят историю, 60% казахов были истреблены совком. и хорошо представляют что из себя представляет недоимперские пукинские соседи.

..
....

😁Дурак же ты.. если казахи есть такие, то их всего 1 -2 процента...

Law Abiding Citizen

🤦‍♂️ Лариса от куда ты это взяла, дурёха ты? я сам чистокровный казах!😁 и не мне ли не знать?

..
....

Ты действительно аульский казах😁

Law Abiding Citizen

150 тыс. населения в моем ауле!😁 и возраст моего аула более 4500 лет!)) А ты с какой деревни, наверное с деревни "7-лет в одной фуфайке"?

..
....

Много будешь знать - быстро состаришься...🤪

Law Abiding Citizen

хорошо , спасибо что за меня так переживаешь солнышко голубоглазое!😘

Игорь Морозов

Скорее всё это останется на словах . Пентагон им это не позволит - слишком уж большие у Токаева подвязки с госдепом США .

Игорь Морозов

Оно и понятно . Иначе бы там уже давно пентагон командовал .

..
....

Возможно... но наши этого не допустят... что бы НАТО было у самых границ

Игорь Морозов

Нельзя конечно этого допустить . Из за этого и Украина полыхает . За одно и наглядный пример для меньших братьев с востока .

..
....

Они входят в состав ОДКБ

..
....

👍

Блуждающий В Темноте

что за чепуха казахстан даже строить атомную станцию на балхаше не хочет только с Россией

..
....

🤷‍♀️

Дмитрий Каракозиди

Казахстан всегда был верным союзником РФ.

..
....

👍

Федор

Лучше пусть языковые патрули уберут.

..
....

Они там так и ходят?😁

Федор

В тик токе регулярно хвастаются.

..
....

Это дураки хвастаются...😁Создается впечатление , что в Казахстане живут одни англосаксы... народ Казахстана многим не знакома эта письменность..

Александр Евченко

Нет такого как и войск КНДР в СВО

..
....

Не знаете - лучше промолчите...сойдете за умного...😁

Виктор Кузьмин

Как то противоречиво в соцсетях

Виктор Кузьмин

Ну хулиганка же🤪

..
....

Пусть...😁

Виктор Кузьмин

Пусть хулигань))

..
....

😜

Виктор Кузьмин

Эх не рядам а то......

Alex Dark 🇷🇺

братья казахи определитесь уже

Татьяна *

Да ладно???? Где это написано????

..
....

Я всегда говорила, что это одна из многоходовок Путина..

Слуга Государев

Правда што ли похоже на фейк

Андрей Будняев

Чё то сомнительная инфа.

..
....

Я всегда говорила, что Токаев не тот человек за которого себя выдает...это многоходовка Путина..

Андрей Будняев

Вы политолог эксперт?

..
....

Да.

Андрей Будняев

Ништяк.Я б тож хотел им быть.

..
....

Больше читайте...

Андрей Будняев

Зрение уже подводит.

..
....

Ну и ладно...хотеть не вредно...вредно не хотеть..😁

Nikola Mahkov

-имеет право!--✌️

So
Solaris

Испания раствор

Вечеслав Дмитриев

не было такого

..
....

Это не значит что его нет..

Вечеслав Дмитриев

так если одни фейки - зачем их принимать за достоверную инфу

..
....

А где это написано?

Вечеслав Дмитриев

перепроверять надо все

..
....

Тебе надо - ты и перепроверяй...😁

Вечеслав Дмитриев

так и делаю . обидчивая какая

Александр Грызлов

Одумались

..
....

Теперь Китай будет отправлять санкционные товары через Казахстан...Я всегда говорила что это многоходовка Путина..

Ego Musicus

Не знал

..
....

Теперь знайте...😁

Ego Musicus

Аааа....понял....казахи говорящие по корейски

..
....

нет..ты так и не понял...

Ego Musicus

А как правильно?

..
....

Правильно надо читать что написано...😁

Ego Musicus

Не слышал у нас в новостях

Юр ..Спб

апчхуй

Николай Смирнов

Класс.

..
....

👍