Одилбек Эгамбердиев

Как раньше на Востоке при помощи нитки и иголки доказывали невиновность мужчины в лжеизнасиловании?

Ответы
Мирумир

обычай, прямо скажем - не фонтан.

Одилбек Эгамбердиев

Судья держал иголку, "жертва" нитку и как только пыталась вдеть нитку в иголку, судья, не давал вдеть нитку, смысл: сучка не наскочет, кобель не захочет

Olga Karpenko

Ой!!!И мне интересно!КАК???😀

Olga Karpenko

Чисто поржать!!!!😂

Одилбек Эгамбердиев

Кобеля жалко

Одилбек Эгамбердиев

Кобеля жалко

Olga Karpenko

Виктор Ильков

Одилбек а кому это надо знать.

Денис Тлявлин

Д а сама сучка крутила попой.

Денис Тлявлин

почему?

Одилбек Эгамбердиев

Глаза должны посмотреть токо на голую свою женщину

Денис Тлявлин

Зачем так себя обламывать?

Одилбек Эгамбердиев

По-этому и не надо, посмотришь на чужую, сразу встанет, если дело не будет, снег башка попадет

Виктор Ильков

а зачем это надо в интернете

Айгуль Садыкова

ой ужас какой то

Одилбек Эгамбердиев

Узаимно жаным! Сены-де кутлуклаймын! Айналайын! Биргелыкде-го!🎄💐

Айгуль Садыкова

рахмет

Одилбек Эгамбердиев

Айналайын!

Галина Афанасьева

не знаю

Одилбек Эгамбердиев

Судья держал иголку, "жертва" нитку и как только пыталась вдеть нитку в иголку, судья, не давал вдеть нитку, смысл: сучка не наскочет, кобель не захочет

Галина Афанасьева

поучительно