Сергей Виноградов

Я считаю что НЛО нет и все что происходит у нас уже было. Мы живем по замкнутому кругу,пирамиды тому доказательство.Вы знаете как в игре надо пройти все испытания и тогда откроется следующий уровень,а если мы пойдем не той дорогой,то начнем уровеь с начало. А вы как считаете.

Ответы
Роберт

Есть прекрасный образец развития всего на свете - спираль. Вроде и по кругу, и вроде - каждый раз на новом уровне , до бесконечности.

Сергей Виноградов

Главное не сворачивать.

Роберт

Главное - не возвращаться к пройденному.

Роберт

... к "своей блевотине".

Сергей Виноградов

это как у камня с тремя дорогами.

Роберт

Да! Можно и налево пойти, нужно ! Только не надо возвращаться к пройденному.

Ойка Накойку

Я считаю, что мы не в игре, мы в тюряге, причём попали в неё ни за что!
И пашем на невидимую, но очень злобную ТВАРЬ!

Сергей Виноградов

Закрытая зона.

Яг
Ягуар

ДНК человека, то спираль.Падаем и поднимаемся.

Людмила Кузьменко

Все возможно,ну кто-то же есть все равно....

Сергей Виноградов

Есть мы и вселенная тут другие законы.

Людмила Кузьменко

Мы часть этой вселенной?

Сергей Виноградов

Да но заметьте все галактики разделены между собой почему то и для чего.

Людмила Кузьменко

Создателю видней!

Сергей Чернецов

но кто-то же запустил эту игру

Сергей Чернецов

а кто создал вирус

Сергей Виноградов

Тот кто создал вселенную.

Сергей Чернецов

значит какая-то высшая сила, а нло контролирует

Сергей Виноградов

Это не НЛО иллюзия атмосферы.

Сергей Чернецов

всё относительно