Марал Айтишева

Жестокие люди -это люди с психическими отклонениями,н например убицы,маньяки когда совершают преступление они не осознают что делают,т.е неадакватны в своих действиях

Ответы
Андрей Фурсов

Психические отклонения - не значит неосознанные поступки. Это можно назвать как отклонение от моральных норм, человек не только осознает свои действия, он еще и получает удовольствие. Притом психические отклонения - это как следствие отклонений сексуальных и как результат - дегенерации. И здесь все зависит, какое положение в обществе занимает человек. Садист монарх становится тираном, а тихий гражданин - "чекатилой"...

Марал Айтишева

Когда вы совершаете ошибки вы осознаете что делаете,например вы когда оскорбляете человека вы осознаете что делаете,если вы осозновали что делали тогда зачем вы извиняетесь потом

Андрей Фурсов

Совершая поступок, мы стараемся не совершить ошибку, а потом осознаем, совершили ошибку или нет. Оскорбление может возникнуть на эмоциях, в порыве или в споре, как кратковременный всплеск... Нельзя путать с осознанной агрессией, основанной на психическом отклонении.

Марал Айтишева

А я вот считаю что если у человека есть психические отклонения,то когда он а состоянии агрессии он не осознает то что он делает

Марал Айтишева

А то что мы думаем что они удовольствие получают от этого это мы заблуждаемся

Андрей Фурсов

Здесь не стоит путать психических больных людей с состоянием аффекта, потому, что нормальный человек, может находиться кратковременно в гневе, ужасе, отчаянье или страхе. Это разные состояния. маньяк-садист, за частую планирует преступление очень осознано, хладнокровно и рационально... Войны развязываются такими-же маньяками, Нерон любовался подожженным, им Римом с утеса, при этом декламировал свои поэтические писания, а свою беременную мать, хладнокровно убил мечем, в то место, которым она его родила. Бела Кун, во время гражданской войны заправляла Крымским ЧК, так, что Чёрное море покраснело от крови.
Подавая пример революционной сознательности, она собственноручно расстреливала пленных белоофицеров... А знаменитый психиатр Россолимо, который лечил и Ленина, и Толстого, поставил о Толстом такой диагноз: «Дегенеративная двойная конституция: паранойяльная и истерическая, с преобладанием первой»... Возьмём Сталина и Гитлера. Советским Союзом почти 30 лет правил душевнобольной Сталин, а Германией 12 лет правил душевнобольной Гитлер.
А потом, ведомые своими душевнобольными вождями, два великих народа сцепились в смертельной схватке, стоившей миллионы и миллионы человеческих жертв. Невероятное количество разрушений, горя, крови и слёз...

Евгения

Все они осознают. И не все из них психи. А жестоким может быть и ваш добродушный сосед, не пьющий-некурящий-негулящий-лучший работник месяца вполне может оказаться домашним тираном который в трезвом уме лупит жену и детей. И женщин жестоких тоже хватает. А уж какими жестокими бывают дети волосы дыбом становятся

Марал Айтишева

Не согласна с вами,у всех у них есть психические отклонения и поэтому не осознают,у одного слабовыраженные отклонения,у второго сильно выраженные психологические отклонения,у кого скрытые психологические отклонения они тихие при людях,я писала и о женщинах и о мужчинах ,а поводу детей,так это они такими становяться по вине своих родителей,или же употребление наркотических средств,алкоголь приводит к таким последствиям

Лека Лютер

Не правда, они прекрасно осознают всё, что делают, и им это нравится. Они ЗНАЮТ о морально-этических нормах, и придерживаются их, если есть свидетели.

Марал Айтишева

Им это не нравиться,они к этому равнодушно относяться,а которые осознают всё так у них слабые психические отклонения

Лека Лютер

они испытывают удовольствие от чужого страха, боли, от ощущения своей власти, а значит им это нравится

Марал Айтишева

Я так не считаю ,они когда это делают они ничего не испытыаают,доя них совершить преступление в порядке вещей,это для них как выбросить не нужную вещь

Александр

Еще как осознают , это серийный убийца по алгоритму действует , на этом и палится а маньяка поймать ох как сложно , у них нестандартное мышление .

Марал Айтишева

Мы когда совершаем ошибки мы разве осознаем что делаем,нормальные люди не осознают когда совершают ошибки,а что говорить о людях с психическими отклонениями

Александр

Ошибки мы осознаем после , вы правы , но если мы действуем осознанно то увы мы это прекрасно осознаем , а далее дело психики , если слабая то нервный срыв и аппатия , если сильная как у маньяков то убивают дальше.

Марал Айтишева

У 70%людей проблемы с нарушением нервной системы,т .е есть скрытые психические отклонения поэтому и в действиях мы можем не осознавать то что делаем

Александр

)))) почти все маньяки потенциальные !!

Марал Айтишева

Почти каждый нормальный человек потенциальный преступник,убица

Танюша Ларина

иногда они бывают умней других )и совсем не подумаешь что он не нормальный

Марал Айтишева

Потомучто у таких людей бывают скрытые психические отклонения

Слепотаневнимания

Вообще ничего не понятно. Психологом быть пытаетесь?

Марал Айтишева

Всем понятно,только вам одному не понятно

Слепотаневнимания

Битцевский маньяк признан практически полностью здоровым в психическом плане. Находится на пожизненном в "Полярной сове".

Марал Айтишева

У него значит скрытая шизофрения вот и не определили у него психические отклонения

Алексей Тетерин

как и многие женщины.. хоть они и не маньяки и тд...

Марал Айтишева

Ну я же писала и о мужчинах и о женщинах

Genadij Kozlovskij

Увы, но не все так просто.

Genadij Kozlovskij

Жесткость бывает не только такой клинической формы... жестокость нередко бывает в отношениях, бытовая, в трудовых коллективах и т.д. О ней все осознают и совершают вполне адекватные люди... иногда из-за собственных комплексов, слабостей и ошибок, иногда из-за дурного воспитания, да просто особенности личности у человека такие (карьеризм к примеру)

Марал Айтишева

А вы знаете что 70% людей планеты земля скрытая шизофрения,а это значит у них есть психические отклонения скрытые ,которые проявляются когда провоцируют их словами

Марал Айтишева

Или рождаются с психическими отклонениями

Марал Айтишева

Т.е рождаются со скрытыми психологическими отклонениями

Genadij Kozlovskij

Даже людей с пограничными состояниями никак не составят 70%... у Вас не достоверные источники.

Марал Айтишева

Значит от близкого окружения человека зависит

★M
★Morskaya★

Вы то откуда знаете?

★M
★Morskaya★

У нас в городе 10 лет назад убили беременную девушку,...ритуальное убийство,тверской,поставили диагноз шизофрения ,через 10 убил другую ...калеку, прячется так что найти не могут...

Марал Айтишева

Возможно по заказу убили эту беременную девушку,возможно у него есть сообщники ,они.получили за это деньги и прячуться,откуда вы знаете что через 10лет убил этот же человек

★M
★Morskaya★

Вашим судом и судимы будете.или вы мамаша этого ублюдка?видели сценарий список жертв и сатанинскую литературу...купили справку ...там его кровь ,отпечатки

Марал Айтишева

Ну и ладно,не вам решать каким судом меня будет судить Бог,а можешь вы его сообщик вот и знаете всё

Александр Выборнов

Совершенно верно!

Марал Айтишева

Но почемуто не все так думают как вы

Николай Золотухин

Я не психиатр...

Марал Айтишева

Это не вопрос ,а просто высказывание

Михаил Лазанчин

Бежать от них

Марал Айтишева

Не бежать,а позвонить в ОВД

Иван Грицай

несогласен

Иван Грицай

потому что иногда нужно не подставить щеку а дать по зубам - причем дать так что бы голова отлетела

Марал Айтишева

Например в каких ситуациях

Иван Грицай

например педофилы - я бы им головы не отрывал

Марал Айтишева

А зачем руки марать и устраивать самосуд ,пусть их наказывает правоохранительные органы

Oleg Sudarev

и что?

Марал Айтишева

Надо бороться с наркоманией,алкоголизмом