Ду
Дубльсенди

Скажите похож этот мой ляпсус на что то? Не стесняйтесь смело обижайте художника.🖼

Ответы
Светлана Окулич - Казарина

Мне нравится... есть легкость... но нужно чуть больше глубины. Не бойтесь писать тени! Тень особенно придает живописности. Сразу исчезает плоскость образуя объем

..

Достойно.) Только знаете. не хватает сложности фона слева. Как-будто рисовали, рисовали, надоело и подумали, мол, а, поставлю ка я тут пару пятнышек и сойдет.)

Ду
Дубльсенди

да вы правы

..

Правда что ли?) 🙂

Ду
Дубльсенди

а почему нет, уважайте свое мнение.

Кс
Ксю

в картинах с цветамии ,любых художников, не художников вообще никогда не нахожу изьянов...цветы они и в африке цветы))... от этого букетика солнечно и тепло...

Ду
Дубльсенди

спасибо

Кс
Ксю

👍🙂🌞

На
Натали

На вьішивку. Єто почерк. А если есть свой стиль єто пол дела на пути к узнаваемости, а значит немного промоушена и вечность гарантована. єто може мнение

Мира Мельник

Я мало смыслю в живописи, но угадываются подсолнухи и маки. Для меня любое творчество - это дар Бога, а потому - творите в удовольствие себе и другим!

Ду
Дубльсенди

спасибо

Евгений Военушкин

пририсуй вазу внизу и чистый Ван-Гог потом застолби место где полно японцев стоять долго не будешь купят с лёта примерно за 25-28000 баксов

Ду
Дубльсенди

мне не надо, для себя

Евгений Военушкин

мне понравилось

Ду
Дубльсенди

спасибо вам

Евгений Военушкин

правда не плохо пожалуйста

Ирина

никогда не принижайте свои работы , даже если они сделаны левой ногой... классный рисунок.... отображает ваше не х. уё. вое настроение...

Борис Пустовалов

А художник этой картины - точно Вы? Или Вы - точно Художник? Если художник картины, то - неплохо; если Вы - Художник - есть вопросы.

Ko
Konrad

а что тут обижаться.ляпсус как ляпсус. создал бы произведение я бы тоже не возражал.будешь продавать думаю купят.

Ду
Дубльсенди

спасибо

Ерика Джумурат

На выставках ещё намного оригинально выставлены картины если смотреть с далека так вроде приятно смотреть

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Ваше творение похоже на натюрморт. Цветы как настроение. Глазам тепло. Уютная атмосфера. Миг умиротворения

Николай Дубинин

...это эскиз ...начало или оконченная работа? Если законченная работа, мысль тоже понятна (задача выполнена)

Ду
Дубльсенди

не знаю

Николай Дубинин

...а нам то, здесь, откуда знать?

Ду
Дубльсенди

мона лиза всю жизнь писалась

Николай Дубинин

...не всю жизнь ...под конец жизни как заказ, что очень редко делал

Василий Сычёв

Я говорю от чистого сердца.. Хорошая, мазня.. Чистая, полна красок, и очень стилизована под импрессионизм...

О*
Ольга *****

славная картина) такая солнечная и жизнерадостная, с удовольствием бы украсила свой дом такой красотой)

Slam Di

Ну мне не близка живопись красками, я больше по карандашу простому) но это шикарно) 🖼

Vo
Volna

я бы назвала вашу работу "Букет на Покрова"(когда в первой половине дня осень,а во второй-зима)

Л*
Леська **

🤔на ,что-то похож , а можно поклянчить у Вас , какой-нибудь Ваш шедевр , ну или шедеврик? please🤗

Y. V.(George)

ЭТО ЧТО НАРИСОВАНО ИЛИ ВЫШЕ ТО? НО ПРИКОЛЬНО, В БОЛЬШОЙ КУХНЕ У ОКНА ЗДОРОВА ? СМОТРЕЛАСЬ БЫ.

Алексей Прибылов

такая картина у бабушек висит в деревне дома у обоих. в такой же рамке деревянной и старой.

Дамир Сайфульмулюков

Похож! я видел картины и похуже, что писали более именитые художники.... Здесь есть душа....

Ду
Дубльсенди

спасибо