Альбина

- Почему женщина любит ушами, а мужчина глазами?- Потому что женщине смотреть не на что, а мужчине слушать нечего.

Ответы
Причëсанные Мысли

Как вы правы!! На что смотреть?)) Паразит, генетически заточенный на удачное "женился")Безнадёжно вторичная, усеченная личность, которой для полноты существования непременно нужен кто-то еще)) Кто-то рядом)) Кто -то , кого от этой полноты" непременно нужно избавить))..и после такой липосакции" что остается женщине? Только обрывки))....🤫 Могу продолжить..))

Причëсанные Мысли

Достану всенх, если сподоблюсь🤣

Ма
Макс

вот!!

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Некто Из...

это в паре нелюбящих людей.... любящая женщина с трудом отрывает взор от любимого, а мужчина идет на звук голоса любимой, как за сиреной....

Альбина

класс бывает же такое

Некто Из...

бывает, только редко... еще реже на долго. еще реже на всю сознательнуб жизнь... но я видела несколько таких пар за свою жизнь... там так тепло и уютно, даже поблизости к ним...))

Галя Татарочка

Просто и к мужчине и к женщине мудрость приходит с годами и приоритеты меняются.То что вы написали это обычно в юности

Маргарита Шилова

Ха!!! Какой прикольный вы сделали вывод! Просто у мужчин и женщин разная душевная организация.

Алексей Деньгин

Природа- Дело тонкое! А если коротко,то все о чем Вы пишете-химическая реакция.

Ал
Алевтина

Да через уши мужчина сливает свою энергию. Не все женщины об этом знают

Ма
Маргарита

Плох тот мужчина, которому нечего показать и, тем более, услышать...

Ле
Леди-Бриллиант

Встречный вопрос - почему мужчины не красят глазки

Ма
Макс

Вот) чуть и стригу)

Ле
Леди-Бриллиант

Я тоже стригу.. потому что ломаются. Не могу отрастить

Ма
Макс

)) а я просто не могу)

Ма
Макс

😉

Владимир Гладких

потому что она дальше себя она видеть не хочет

Василиса Евгеневна

не скажы) есть немые )) есть торсы красывые))

Сергей Кубарев

Потому что женщины всегда пытаются себя приукрасить. Макияж, декольте и т.д. А мужчина должен убедить женщину что он достоен ее....

Василиса Евгеневна

он не убеждает а выпрашывает

Сергей Петров

И только кролик любит тем, чем положено.

Т*
Таня ****

Мужчины не меньше женщин любят ушами.

Gu
Gun

иллюзия это... главное что внутри...

Тигра Уссурийская

только кролик любит чем надо)))

Ма
Макс

А кот!!?

Natali Shelkovica

сам спросил-сам ответил))

Суфия Каримова

Все по-разному устроены

Любовь

могут.могут,могут

Эл
Элен

Бывает и наоборот

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может может