Vladimir Yavorsky

Как по вашему, планшет - это необходимость или просто дорогая игрушка?

Ответы
Helen Black

Здесь нельзя однозначно ответить, просто для кого-то это реально необходимость, а для кого-то дорогая игрушка. Сейчас просто уже много у кого есть эти планшеты, хотя им и без них можно вполне обойтись, тупо "ну чем я хуже других".

Елена К

у меня есть и большой комп и бук, и планшет... так вот я не представляю себе сейчас, как бы я без него (планшета) обходилась где-то в дороге, в поездке и т.д. Очень удобно, компактно...

Алла Alla

Ооооооо....прямо вопрос в тему.....Моей дочери вчера исполнилось 12 лет.На День рождения я ей подарила планшет...)))Как я была против.......но...ребёнку не отказываю ни в чём...))))

Валентина Конева

Это дорогая игрушка, которая поверьте совсем не нужна. Мы это уже прошли. Сейчас довеском к планшету купили дорогой телефон с более лучшими свойствами и параметрами.

Юл
Юлия

смена предыдущей эпохе электроники, которая считалась необходимостью. а следовательно планшет - необходимость. хотя некоторые как игрушкой пользуются

Violo4K@ =)

Для меня необходимость= интернет и все важные документы всегда под рукой... Но я согласна, для кого то это просто способ хоть как то превзойти других...

Анна Ермакова

В наше время-необходимость.Завтра-это будет прошлый век.Не опоздайте.Так много интересного в жизни.А техника помогает быстрее это почувствовать.

Татьяна Пышкина

Раньше автомобиль был роскошью, а теперь необходимость как средство передвижения. Так и "планшет" кому то - игрушка, а кому то необходимость. 🙂

Mr Inferno

необходимости вообще нет никакой, нам всё это навязывают и мы верим, что это нам необходимо, но если подумать, то зачем нам это надо??

Natalia Malegikova

просто дорогая игрушка, у которой вылетели все гнёзда на зарядку, потому, что в Бабку играть неудобно с включенным подзарядником!!!

Сергей Пушкарёв

его пытаются в школе вводить,но как всегда, хорошую идею доведут до абсурда и получится очень дорогое удовольствие для родителей

Viktoria K.

Я нарисую в душах теплоту,В сердцах - добро, в глазах - искринки света.И людям подарю я поутруУлыбку-ту, что нежностью согрета

Виталя Беленький

ну как сказать это можно сказать например про телефон также если для работы то не об ходимость а если так то дорогая игрушка

Татьяна

сначала игрушка,а через время всеобщая необходимость,как и мобильные телефоны,теперь даже старички без них не обходятся...

Денис Троцюк

приятная вещь - привносит новые занятия в твою жизнь, но на время - лишняя трата денег, если это лишь для твоего самолюбия.

Оксана Олина

ну кому то по работе он необходим (например риэлтору), а для большинства понты. они им даже пользоваться толком не умеют.

Таня Лялина

чтобы оценить вещь, надо знать все её достоинства... а я поверхностно знакома с этой вещью.. В моей работе она не нужна..

Алексей Украинцев

Смотря для чего он нужен. если для работы, то слабоват, если играть, то тоже не охти. так по соц сетям полазить пойдёт)))

Юл
Юлия

если для работы или учебы, то необходимость, а если для неотрывного просиживания в соцсетях или для игр- явно игрушка

Николай Зверев

Очень нужная вещь - видал городские по нему пальцем дрочуть, курей в свиней кидают. без нее в хозяйстве никак наверно!