Она

Чем чистил зубы Мао Цзедун?

Ответы · страница 3
Tomcat Sav

Не чистил, а всех прочих убеждал в обратном, но запах было уже не отбить

Вова Иванов

Ну блять и вопрос. А вы скажете какой он туалетной бумагой подтирался?

Твой Повелитель 💕

Вика, неужели вы были свидетелем того как и чем он чистил свои зубы? 😄

Она

неужели я так,,Плохо,,выгляжу?)))

Твой Повелитель 💕

Не так что бы очень, но и не совсем, что бы вообще... 😄

Татьяна Конева

Кажется,он зубы вообще не чистил,только полоскал рот зеленым чаем....

Дмитрий Климов

Специально из Болгарии доставляли, к утреннему туалету, пасту "POMORIN"

Al
Aleksandr

А как Мао поддерживал гигиену в остальных местах вам уже известно?)

Александра Купченко

странный вопрос.... если чистил, то был чистоплотным....неважно чем....

Геннадий (Космический Хулиган)

у него была вставная челюсть и он менял её, каждый день, на новую

Iv
Ivashka)))

WooooW!!!!! На сколько я помню,КрАсОтКа, Мао вообще зубы не чистил))))

Iv
Ivashka)))

Пожалуй такую прелесницу не стоит отпускать.......добавлюка я тебя в друзья.....Ты не против????)))))))) 😃

Павел Васильев

С подвохом наверное.. Ну скорее всего законами или же слухами..

Просто А...

«Зачем чистить? Разве тигр когда-нибудь чистит зубы?» (с) Мао Ц.

Имя Фамилия

Он говорил так: Тигр никогда не чистит зубы ,и Я не буду! 🚬

Имя Фамилия

со мной пообщаешься всё будешь знать ;)так чем чистил?

Имя Фамилия

а Я могу девушку поить,поить и сам напится 😛

Имя Фамилия

могу назло кондуктору купить билет и пойти пешком 😛

Она

ты все делаешь на зло??))))))))))))

Имя Фамилия

нет!Я вчера покормил бедного котёнка,и перевёл через дорогу бабушку,хоть они этого и не хотели 😉

Андрей Батищев

Кисточкой из дубовой веточки с солью... А у него зубы были ..??..

Валентин Тяжелый

Он не чистил их вообще, а полоскал чаем и жевал чайные листья

Елена Тетерина

зубы он не чистил, он полоскал рот чаем и жевал чайные листья

Валентин Тяжелый

,,зачем чистить зубы? Разве тигр чистит зубы?,, говаривал мао))

Сергей Васильев

Зубным порошком."Мятный". Русский с китайцем, братья на век 😄

Из
Издалека

Кирпичной крошкой пополам с кровью христианских младенцев

*camellia *

Хороший вопрос)) Если вы узнаете чем, то мне тоже сообщите!))

Владимир Селезнёв

нууу вы блин ддаете..даже не подскажу..не встречал такого 😄

Владимир Селезнёв

так от чая они еще серее будут..у некоторых они черные или коричневые...зубы

Владимир Селезнёв

а как тогда чистить и зачем если они не белые

Она

сама хотела бы знать,зачем?

Владимир Селезнёв

да я вот представил...барышня и с такими коричневыми зубами..и..как целоваться...бррр

Владимир Селезнёв

😄 здесь у нас мысли совпдают

Она

А я наоборот мечтала жить в Крыму..А теперь,пока не думаю..Спокойной ночи))