Танѩ

Занимаясь здесь эписто-ляля-рными упражнениями,задумалась. ..а что реально дала спрашка мне кроме эмоционально -психологической зависимости)...Что реально принесла Вам спрашка?))

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Возможность увидеть новых хороших людей, более глубоко прикоснуться к этому святому человеческому миру. У видеть его интеллект. А самое главное увидеть себя не только на фоне его, но увидеть себя его глазами. Ещё увидеть свои ошибки, свои "за" и "против". Это подарок.

Танѩ

💢💫💢💫С ПРАЗДНИКОМ! !!💫💢💫

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. 🌤️🌹🍷

Танѩ

😁

Oleg Soro

Узнал как много людей у которых много свободного времени: многие мучаются вопросом можно ли изменять мужу/жене; многие не умеют пользоваться поиском информации в копе и спрашивают, что такое смалец; многие любят загадки загадывать и много просто дурью маются

Танѩ

А в итоге?)

Oleg Soro

Ищу братьев по разуму

Танѩ

Это радует.

Анна Матвеева

Общение конечно с приятными и неприятными людьми. Можно своим багажом опыта поделиться и от чужого свой пополнить. Но главное - себя проэкзаменовать по ходу разворачиваемых диалогов. Социумные отношения даже виртуальные - тренинг неплохой для саморазвития.

Танѩ

Спасибо за ответ!

Лариса Бачевская

Здесь хоть эпистолярность присутствует, а на сайте знакомств сплошные смайлики. Лично я привыкла выражать свои мысли обычными словами. а смайлики не знаю даже, куда воткнуть.

Танѩ

Вы-мой единомышленник!

Лариса Бачевская

Хорошо.

Танѩ

❄️💙❄️💙❄️💙❄️💙❄️💙❄️💙❄️💙❄️😉🌹

Игорь

Я использую ее как камертон... настройку на нейтральность и душевное равновесие. Плюс эмоциональную разгрузку, интеллектуальный голод... Много чего еще.

Танѩ

Большие цели для маленькой спрашки)

Игорь

Ну конечно... нет. Можно тупо убивать на сайте время.

Танѩ

Можно и так.

Светлана Зеленоболотная

Относитесь к спрашке как возможности получить немножко позитива. И зависимость исчезнет. Не нужно заведомо развлекательному сайту придавать глубину.

Танѩ

Да,у меня и нет от неё зависимости такой уж.

Ок
Оксана

До спрашки я не знала, что виртуальное общение существует)) и что так можно и друзей приобрести и очень хороших собеседников))

Танѩ

Это правда)

Ок
Оксана

🌷🌷🌷 Правда правда))

Танѩ

❄️💙❄️💙❄️💙❄️💙❄️💙❄️😉🌹

Шк
Шкавир

Оу, много чего такого, что и самому не поверить. Некоторым другим - тоже. Наталкиваюсь иногда на такое: obsuzhday.com/a/31650685

Танѩ

Отлично.

Шк
Шкавир

какая непонятливая

Танѩ

Очень)даже намного больше)))между слов понимаю!)

Шк
Шкавир

да ладно

Шк
Шкавир

и что ты поняла между моих слов?

Елена

Вы знаете, я тут уже лет 5 и мне никогда скучно не было. Много нового для себя узнала, интересных людей повстречала.

Танѩ

Знаю)

Валихон

А что должен дать? Здесь просто время убивать. Побеседовать с людьми. Если очень повезёт найти хорошего друга

Танѩ

Это классно.

Валихон

😉

Танѩ

😁

Валихон

Вот так вот

Танѩ

Именно так.

Сергей Назаров

Меня всегда коробит, когда говорят "спрашка"..А что разве не Люди вопросы задают..Не Человеки разве отвечают..

Товарищ Товарищасухова

Здравствуйте, Таня! Спрашивалка реально помогает узнавать многое, встречать интересных людей.

Танѩ

Здравствуйте)про людей-да)это понятно)

Танѩ

😊

Сергей Сергей Журавов

ну я разговариваю с неудобоувариваемими людьми... в жизни бы не стал.. очень хороший опыт..

Танѩ

Так то понятно.

Случайное Сов_Падение

Очень хороших людей, о существовании которых я без нее вряд ли бы когда-нибудь узнала.

Музыкальный Кот 🐈

Та же фигня)))

Танѩ

И у МЕНЯ.

Чеширский Кот

Научился бысторо печатать ! Стал обсолютно свободным в обшении с реальными людьми !

Танѩ

Отлично просто)

Елена

кое-какую информацию и общение с теми немногими ,с кем интересно поболтать..

Танѩ

Спасибо за ответ.

Kорнелия

Ничего и не даст, так разовьет способность отвечать дуракам быстро и колко

Танѩ

Это тоже все спорно.

Kорнелия

Тех у кого есть мозг, дураки необучаемы

Танѩ

Опять же:это одна из сторон"монет".

Kорнелия

Все стороны невозможно описать

Танѩ

И скорее. .даже не стоит.

Ку
Кузьмич

Сегодня похоже какой то особенный день) Много вопросов в похожем ключе)

Танѩ

Суббота)

Леди Мила

Я научилась кратко излагать свои мысли, тк ленюсь писать много.

Танѩ

Картинки-не краткость!

Наташенька

Опыт...бесценный опыт общения с разными людьми со всего мира)))

Танѩ

Я так этот слайд называю)

Наташенька

))) смайл только😂

Танѩ

Да да😂

Наташенька

😘а этот как?)

Танѩ

Ну как)просто)