Владимир Коробейщиков

Порой родственники ненавидят друга друга больше, чем остальных людей. Допускаете ли вы, приоритетное значение родства - атавизм?

Ответы
Светлана Войцеховская

Нет больше родства Духовного, с ним вместе идти по Пути, и в счет не идет родство кровное,если по Духу различны Души.

Владимир Коробейщиков

Значит, поддерживаете.

Светлана Войцеховская

Знаете,так сложилось,что все мы вместе идем из жизни в жизнь меняя роли.Кто знает,какими трудными отношениями мы переплетелись...Почему родные люди ненавидят друг друга,не умет дружить? Сейчас я уверена,что более важны не кровное родство, а близость Души и Духа -только они вечны и только они нас сближают!

Владимир Коробейщиков

Снова поддерживаю.