Веселая Я

Каждой сильной бабе надо выпивать раз в месяц пару бутылок вина,хорошенько пореветь.Это не делает ее слабой.Это-перезагрузка!Девочки,перезагружаемся?😆 😁

Ответы
Sergey Bayazitov

лучше нектар любви каждый день, чем пару бутылок раз в месяц. Нечего нам генофонд портить, ослаблять и опускать!

Sergey Bayazitov

ПЕРЕЗАГРУЖАЕМСЯ НА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ! НАМ НУЖНА ВЕЛИКАЯ, ЕДИНАЯ, СПРАВЕДЛИВАЯ, ЗДОРОВАЯ, СЧАСТЛИВАЯ, РАДОСТНАЯ, УСПЕШНАЯ, ПРОЦВЕТАЮЩАЯ, ЭФФЕКТИВНАЯ РОССИЯ и СВЯТАЯ РУСЬ!

Sergey Bayazitov

Взаимно и Вам всех Благ и БЛАГОдати, веселья и радости !

Владимир Голощапов

Весёлая, Вы зря кичитесь, что Вы сильная женщина. Сила женщины в её слабости.

Веселая Я

Я знаю..я слабая..и мне больно..бывает..очень больно

Владимир Голощапов

Вот это другой разговор. Подумать можно, поплакать - куда ни шло... , а вино-то зачем хлестать? Оно только усугубит положение. Просто надо обнять своего муженька да и поговорить с ним по-душам.

Владимир Голощапов

Проти.... Не подумал, что у такой женщины может не быть мужчины.

Владимир Голощапов

У меня знакомая - белорусска очень любит Беларусь ездит туда к родне, говорит: Съездила -как в речке искупалась чувствовать себя стала свежо и прекрасно.

Владимир Голощапов

Да это просто личные ощущения.

Борис

Женский алкоголизм не лечится.

Веселая Я

Ха!!!Зато перезагрузимся!😅 😅 😅 😅

Га
Галюсик

Уже......и так хорошо!!!

Веселая Я

Я рада....😁 😁 😁 🤝