Надежда

Самое лучшее упражнение для рук - это пересчитывание денег?

Ответы
Энн @@@@

Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия....)))

Вишенка ***

Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия

Fair Евгений

Нет это упражнение для пальцев....)))) а для рук это перетаскивание мешков и пересчитывание с деньгами, которы пересчитали пальцы и уложили в МЕШКИ))))

Константин Стемковский

Тлетворной мы пропитаны смолой
апатии, цинизма и безверия.
Связавши их порукой круговой,
на них, как на китах, стоит империя.

Де
Дед'уктор

Ну, я бы еще подумал*)), чему отдать предпочтение! *)) Для мужских рук есть более, как мне кажется, приятное занятие*))

Эльфман Штраус

нет,самое лучшее упражнение для рук это разминка.которую для пальцев и рук делают в начальной школе дети))

Каспер П.

пересчитывание денег(своих, и тем более если их много) это лучшее упражнение для хорошего настроения

Александра Шарипова

Ну вообще то в какой то степени да,мне приходилось этим заниматься, пальцев к вечеру не чувствуешь

Наталья Буркина (Тиханина)

Не согласна.Есть гораздо лучшие упражнения-держать своего ребенка,гладить любимого человека...

Антонина Сорокина

:)(:да,если спастика старческая Вам так необходима(и где-то"Царь Кощей над Златом чахнет")? :)(:

Владимир Путятин

нет - это упражнение для головы, а для рук считаете столько, сколько руки смогут унести.

Газиза Байтукова

Я полностью согласна, ведь если руки устанут можно же отдохнуть чуть-чуть

Алена П.

нет это упражнение для пальцев а для рук складывание этих денег в мешки

..
..мария.. ..кожевникова..

это для настроения хорошее упражнения, а для рук присутствуют другие

Марина Кремлева

может, есть и другие, получше, но это упражнение уж очень приятное )))

Денисса Бенакай

Это не упражнение для рук...это успокоительное для нервных клеток)

Надежда

Ну как....? А маторика.....?

Алексей Задернюк

пересчитывание денег - это для пальцев, а для рук поднятие ложки

Марго

йоговские мудры - там есть специально чтобы денег стало больше)

Леся Кулакова

самое лучшее упражнение для рук-обнимать любимого человека!)

Виталий Менщиков

Только своих. А то нервы расшатываются, когда считаешь чужие.