вы всегда готовы подраться?

Ответы
Ѻлегъ

не люблю я этого дела, если есть возможность избежать драки, я ей воспользуюсь. но к бою готов всегда и спину противнику не покажу

Тамара Гончарова

Ну когда приходится, то да, махну кулаком, сумочкой или тем, что под руку попадёт. Последний раз в 57 лет наказала хама-соседа.

Даниил Хоменко

Давай драться!!! Сегодня!!! Сейчас!!! Забиваются тебе стрелу в ЛС. Что на это скажешь?

очень смешно

Даниил Хоменко

Забоялся, да? Да я таких как вы, в этом интернете десятками, нет, сотнями в ЛС разрывал.

Звёздочка Полярная

нет,чревато, уголовное дело заведут,в подростковом возрасте дралась и в школе

Вера Георгиевна Солуянова

Что значит подраться? 1 По знаниям по работе?,а остальное это бред...

Александр Савельев Ua

ну это смотря по ситуации. Словом иногда больнее можно "ударить"

Фаина Ахмадулина

Не всегда.Но иногда хочется врезать..Но это бывает крайне редко

Лё
Лёшка

Только если не пьян в жопу, да и вообще я пьяный добрый))

Роза

Я не умею драться.можно как то можно решать проблему.

Гулжахон Бектурганова

да нет.. зачем если можно одним словом убить и все..

Нина

Я мирный человек...но если надо хук справа влеплю.

Ка
Камилла

нет. никогда не готова,но если бы пришлось,то увы

Ju

Нет.вот пристрелить как в вестерне ,всегда!))

Анастасия :)

Уголовный кодекс запрещает мне драться )

Ольга Рощупкина

Я девочка, я не дерусь, я сражаю обаянием.

Марина Удодова

Не всегда. Иногда бываю не в настроении))

Асель Бимагамбетова

Нет, но если надо за себя могу постоять

Людмила Попова

Ой, я трусиха, сразу убегу или заплачу)

Р.
Роман ................

Я дипломат, а подраться всегда можно.

Татьяна Мигачева

я не любитель драк, но если нужно....)))