Алессандро Марко

Сново о любви : душевнобольные на траве... Вспоминают игры, венки из ромашек и смех.
За этими психами нужен глаз да глаз))),

Ответы
На
Наталья

любовь и шизофрения - неразделимы, так получается?

Алессандро Марко

Никто не показал нам землю. Никто не знает ответы на вопросы "Куда" или "Почему".... Что-то волнуется и пробует...начать восхождение к свету...)))

На
Наталья

Просветленый?

Алессандро Марко

Незнакомые, проходящие по улице... Случайно встречаются взглядами...И я – это ты и что я - это ты... Вижу – себя самого. Я возьму тебя за руку и поведу по земле. Помоги мне понять, как можно лучше...)))

На
Наталья

вот после таких слов ты обязан на мне жениться... взять за руку и т.д. ну а я обещаю помочь и понять и рассказать как лучше

Алессандро Марко

Допускаю, что я в некотором замешательстве. Так как мне найти выход из этого лабиринта?)))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

просто предложить им устроить пикник

Алессандро Марко

Устрой)))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

я не заинтересована так, как Вы................

Алессандро Марко

Кто такие я и ты, что должны называть причину? Некоторые рождаются,некоторые умирают под небесами. Будет война, будет и мир. Но все однажды прекратится, - все железо станет ржавчиной. Все гордые люди станут пылью!!! Время все исправит, так же как моя песня кончится((((.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ни чего не поняла из написанного...)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да для страху...что,не испугались?)

Алессандро Марко

Муська моя испугалась, а я нет))))

Алессандро Марко

Ну да...первый блин всегда комом)))

Людмила Горнасталева

не поняла вопроса

Алессандро Марко

Да и не нужно, спи!!!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

смотри в оба

Алессандро Марко

Надежда, я за вас))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

за что такое внимание

Алессандро Марко

Просто это самая отзывчивая форма)))