Василиса Евгеневна

Вот вы мне скажите,зачем приезжать ,чтоб из за угла посмотреть на свою пассию? понравится,не понравится_ это понятно,но с фига приезжать тогда? А если приехал,то уже хоть слово сказать. ну я так понимаю) Я вот думаю,иду я такая с сумками,естественно в не лучшем виде и что? поглядел и слинял?)) Я понимаю,что мужик и в трусах огого еще,а нам пока вырядишься,надоест и готовиться)) А он ешо и не подошел?!))) Ну это анекдот)) Или я чего то не понимаю?) Я думаю,то чувства такие,как паутина) Я б бежала со всех четырех на встречу)))

–1
Ответы
Юрий Котляров

Василиса, да придёт он ! Просто ему тоже нужно время для осознания Своей ошибки ...

Василиса Евгеневна

))))))))))))))))пожалуй выводы уже там сделаны давно

Юрий Котляров

Удачи Вам !

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да лан тебе Василиса))) чего ж ты ожидала от диванных героев)))

Василиса Евгеневна

ну да. а то получается,что я как какая то ))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нормальная ты, просто мужик оказался бабой в штанах

Василиса Евгеневна

та понятно. решила все таки сказать))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и правильно)

Василиса Евгеневна

а то пишут,хочу такую растакую...а сам? я б показала себя,на его месте)) ну как то так)

Sebastian Pereira

А фото можешь показать свое?

Sebastian Pereira

Он что не зря значит сбежал? Чего ты боишься?

Василиса Евгеневна

не знаю. может не решительный?)

Sebastian Pereira

Или ты того..... не очень на вид?

Василиса Евгеневна

)))) ты знаешь, ты так и думай. это проще))

Sebastian Pereira

Эх

А. П.

Во, у людей проблемы...

Василиса Евгеневна

а шо ж вы только клацаете?)) вот так))

А. П.

А при чём тут я?