Серж П

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. © Волшебник из страны Оз

Ответы
Вячеслав ***********

Если хочешь зарабатывать просто сидя в ВК, то переходи по ссылке http://vktarget.ru/?ref=184065 (регистрироваться там не надо будет) просто авторизуешся через ВК и сразу начинаешь зарабатывать. Если хочешь раскрутить свою страничку в ВК или свою группу, то этот сайт лучший для этого способ.получаете деньги за то что ставите лайки и присоединяетесь к группам которые вам нравятся.

Белана Павлова

ПРОЩАТЬ - ВЕЛИКИЙ БОГА ДАР! СЛОЖНЕЙ - ПРОЩЕНИЯ
ПРОСИТЬ... Прошу прощения у всех: друзей,родных,и близких... Просить прощения - не грех, и сотый раз,не лишний!
Если обидела я ВАС, Пускай чуть-чуть,немного... Прошу прощенья в сотый раз. -Простите,ради БОГА! Простите,милые,меня, за всё меня простите... И вам,желаю всем, ДРУЗЬЯ, ПРОЩЕННЫМИ ЖИВИТЕ!!!

Назарий Tashkentskiy

Два пенсионера собираются на прогулку. -А ты не боишься, что залезут в твою квартиру ? - спрашивает один. -Hет, я записочку оставлю. - Какую ? - Вот читай: "Здорово, Вован! Я отвалил ненадолго на стрелку. Выйди на Гнуса или Шершавого, передай что ствол у меня. Хилого вчера замочили. Утюг."

Александр Суриков

Ну это обще признаное явление, чего нет того и хочется а за бабки и по блату можно: безголосые певицы, репники, без интелектуального образования министы культуры, а министры образования со своим ЕГЭ и тд. Так что сказка лож да в ней намёк, добрым моладцам урок.

Александра Германовна

— Однако, похоже, что ты многое знаешь — я удивлена. Может быть у тебя даже есть мозг. — Есть конечно! — Конечно. На самом деле, то что в этой твоей черепушке есть мозг настоящее чудо. — Ты меня совсем дураком считаешь? — Как ты догадался!?

Julia Korotkevich

Как правило! Кому следовало-бы помолчать всегда высказываются и наоборот. А ещё вы заметили-всегда поют за столом те,у кого нет слуха и голоса?Всегда люди с завышенной самооценкой живут не оглядываясь))))Завидно?

Виктор Морозов

Многие также в пути, не достигнувши белого тела,
Жалом в землю впивались, насытиться жадные телом.
Долго, покуда эгиду держал Аполлон неподвижно,
Тучами копья и стрелы летали, народ поражая. Илиада . Гомер.

Татьяна Казакова

Верное замечание. Но у кого что болит тот про то и говорит.Если люди о чём то много болтают они этого реально не имеют.Потому и возникает потребность об этом поговорить и убедить всех, что всё в порядке

ОК
Ольга Кузнецова

Но однажды, гуляя в пустынном, заснеженном парке,
Ты попросишь Волшебника сказочной страны Оз:
«Сотвори меня в следующий раз из иероглифа «счастье»,
Чтобы мне наконец не плакать, а смеяться до слез»

Серж П

Олюшка!! А если бы попросил иероглиф двойного счастья))))

ОК
Ольга Кузнецова

Все хорошо в меру...

Серж П

))))))

Aleksandr. Aleksandr Osadchiy

Дороти ответило Чучело,ты же знаешь что у меня в место мозгов набита конопля поэтому я всегда под кайфом,а побозарить не с км кроме тебя.Тогда дай и мне курнуть ответила Дороти

Александр Зубкус

а вопрос где? про мозги или про чучело? или про отсуствие и того и другово.. совет - включаешь телевизор - налицо - полное отсуствие мозгов при огромном количестве разговоров....

Неонила Скаковская

Да...хорошая..поучительная сказка..Где все есть, а они не видят и не верят в себя...И ищут доказательства со стороны)))) Получилось...прекрасная поучительная, добрая книжка)))

Елена ____________

Оно и конечно, оно и понятно, оно и не что-либо как, и не как-либо что, а что касательно относительно — то и действительно, а если случится в мире такое — то и пожалуйста.

Lana Lerman

Очень популярный персонаж в отечественной и зарубежной литературе))) Страшила из "Волшебника Изумрудного города" Волкова ведет себя в книге также ))) Почему?

Валентина Булгакова

Точно, страусы, у которых мозг всего несколько грммов, любят приближаться к людям и иногда даже от клеваться. (Впечатления от посещения страусиной фермы).

Денис Кулыгин

мозг не участвует в процессе звуковоспроизведения, но он необходим, чтобы нести ответственность за те звуки, которые вырвались из твоих связок...

Наталья Алехина

Язык без костей, здесь большого ума не надо. Но ведь есть же и умные люди, (замечу, совсем не чучелы) и они тоже говорят много, но умно и по делу.

Мария Герасимова

Ааааааааааа, это моя самая любимая цитата из произведения)) В одноклассниках ставила как статус, собрал огромное количество одобрения)))

Владислав Онищенко

Это очень хорошая сказка и Все герои в сказке верные друг другу. И чучело тоже получил свои мозги.По этому не все чучело дураки и дебилы..

Ригханзар Сумеречная

Разговоривать любят не только безмозглые, да и инет, это не жизнь) тут мне все равно, что и кто обо мне думает) в реальности все мы другие