Алексей Трифонов

Самое дорогое удовольствие — это жизнь. За неё мы платим каждым прожитым днём и отсрочки платежей добиться невозможно.

Ответы
Василий Михайлов

Каждый - хозяин своей жизни. Какой ты хозяин, такая у тебя и жизнь!
Каждый - хозяин своей жизни. Какой ты хозяин, такая у тебя и жизнь!Каждый - хозяин своей жизни. Какой ты хозяин, такая у тебя и жизнь!
Отменить

Ирина Карамышева

ЖИЗНЬ-СПОСОБ СУЩЕСТВОВАНИЯ БЕЛКОВЫХ ТЕЛ!МЫ ЖЕ БЕЛКОВО-НУКЛЕИНОВЫЕ!МЫ ОБЛАДАЕМ КОЛОСАЛЬНОЙ БИО ЭНЕРГИЕЙ! ЖИВЕМ В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ! ТЕРЯЕШЬ В МАТЕРИАЛЬНОМ,ПРИОБРЕТАЕШЬ В ДУХОВНОМ! НЕ ТАК ЛИ?! 🌹

Ирина Карамышева

А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?

Алексей Трифонов

согласен

Татьяна Нифонтова

прям как-будто жизнь наказание, за которое нужно расплачиваться. Не соглашусь с таким утверждением.

Инна Склюева

жизнь...и время...когда говорят,мол,время покажет...годы растраченной жизни...

Павел Заика

ЖИТЬ ДОРОГО , УМЕРЕТЬ ТОЛЬКО МОЖНО ДАРОМ , И ТО НЕ ДАДУТ СВОЛОЧИ 🙂

Станислав Поляков

не жизнь, а глупость, остальное верно

Валентина Лукина

Да надо радоваться каждому дню.

Валентина Бычкова

обратной дороги нет

Валентина Бычкова

я уже тут разобралась в системе

Валентина Лукина

и к чему пришла?

Валентина Бычкова

к живым диалогам

Валентина Лукина

Класс.

Валентина Бычкова

вот именно

Людмила Павленко

Недаром многие боятся смерти.

Ирина Фролова

и что? предлагаете не жить?

**
***********

к сожалению ето правда...

Аннушка Войт

наврено так

Ольга Шемякина

все верно