Юрий Овсепян

Маргарита, ребята,кто знает,как в пространстве интернета организовать КРУГЛЫЙ СТОЛ,где мы все,мыслящие личности,будем спорить,обсуждать насущные,актуальные темы и по их результатам будем давать рекомендации более молодым поколениям? Сразу могу предложить первую тему,как самую животрепещущую: искоренение,или хотя бы уменьшение курения Россиян (ребята,кругом РАК ЛЁГКИХ,что мы делаем,что за привычка во рту держать какую то ГАДОСТЬ,не лучше ли этими устами петь,говорить слова любви,в конце концов,дышать и насл

Ответы
Юля Бронникова

Насколько я знаю, есть форумы и сообщества по интересам, можно просто в них вступить, если это интересно.