Бо
Борис

Женщины стали востребованы в современной политике, для ведения информационной войны ?))

Ответы
Estrella

Почему Вы так решили? Женщины ничего не скрывают?😌💅

Estrella

Ну, если Вы многих знаете, я не спорю...😌💅👆 Жизнь их была не легкой видимо!?

Gia Garsevanishvili

вот тебе и гендерное равенство

Estrella

ты прав, Гия, равенство - трепа тьмы все хорошо умеют! Не мешки ворочать...😌👆

Gia Garsevanishvili

знаю это же многие тысячелетия патриорхата

Estrella

Ну вот, что бы женщине на этом "руки не погореть"? 😌💅

Нейка

женщины лучшие интригантки

Бо
Борис

Сплетницы?

Нейка

сплетни это пустое бла, бла, бла.... интриги это совсем другое

Бо
Борис

НЕТ.. НЕ ПУСТОЕ, В МЕЖДУНАРОДНОМ МАСШТАБЕ

Ел
Елена

для контраста с мужчинами