М(
Михаил (Москва)

Обнаружив, насколько интернет удобен для знакомств и общения, женщины погрузились в сеть так глубокого, как не одному заядлому задроту-геймеру и не снилось))
И тем сильнее теперь зависят от влияния сети с её классическими методами зомбирования, что представляют собой теперь армию зомби продвигающие идеи которыми их заразила сеть, в мужские массы))

А вы понимаете насколько женская среда зомбирована и зависима от сети в наши дни? И насколько это удобный для манипулирования материал?))

Ответы
Vaess

Разница между мальчиками и девочками в плане зависимости очень огромна, их проще уговорить на сомнительные поступки, они сильнее подвержены воздействию препаратов, наркотиков, алкоголя, религиозному фанатизму, легко теряют контроль. В этом и есть смысл манипулирования женской половиной общества, а чтоб манипулировать мужчинами - надо накачать их женскими гормонами, эстрогеном в частности. Собственно пивко в неограниченном количестве отличный вариант, доступный. Ну и конечно же постоянно культивировать феминизм и равноправие где надо и не надо. Информационная война она такая...

Нина Стeпаненко

никакого зомбирования и зависимости никогда не привлекает сеть ... мужские массы никто не втягивает ... сидят сутками в поисках ... иду туда не знаю куда беру то не знаю что ...только есть исключение а мне так крупно повезло ...да повезло а кому-то в тягость ...с разборками потом ... а жаль что не сейчас .. поезд уносит

Mariwa

Слушай Михаил ...ты в своём уме?...Мне так хочется тебя встряхнуть сильно сильно,чтобы из тебя вме зомби вышли !!! Прежде чем обвинять кого то ,всегда посмотри и найди себя!!! Голос с мыслями ,который в тебе говорит он чужой ...не твой!!!

Mariwa

Нет я давно уже не ребёнок! Поэтому похвалы мне не нужно! А уважения хочу и я его достойна! Я должна быть Человеком!!! Быть женщиной нежной,верной и нужной! Умеющий постоять за себя! Родить детей ,любить мужа! Детей у меня трое ,мужа любила и была верной! Готовить умею ,собирать мебель ,клеить обои ,ложить кафель,подключать люстры и менять резетки с выключателями, помгать людям и заботиться о родных, работать на работе с душой,познавать мир еще больше,ловить рыбу,упаковать подарок и сделать экибану или венок для похорон,а могу и букеты из цветов собрать,собирать ягоды и грибы, быть лёгкой на подъем, могу определить где золото,написать стихи,быть ведущей на свадьбе, умею любить...да пока и хватит...всё равно не поверишь ...женщина для мужчины всегда должна...только вот вопрос ,что?😊

М(
Михаил (Москва)

Утвреждений мало) На все утверждения отвечаю - нет.

Mariwa

Всё ,что я хотела ...сказала. Верить надо людям! И самому быть настоящим!!!

Снусмумрик))

Таки да) Всё таки женское население больше подвержено влиянию общественного мнения, чем мужское)) А сеть... это ж концентрированное общественное мнение)))

Снусмумрик))

Ааа... вон ты о чём)) это уже детали)) Изначально речь о том, что сеть манипулирует женским населением)))

Кулебяк Кулебяков

Да не только женским.

Снусмумрик))

Женщинами манипулировать проще))

Кулебяк Кулебяков

Ну не могу сказать ни за ни против....

Снусмумрик))

И не говори)))

Cherry Cherry

Понимаю... но я Слава Богу переболела... в реальной жизни столько всего, что в интернете читаю только новости

Ир
Ирина

Я понимаю то, что в сети несчастные женщины! У которых проблемы с родителями! И интернет тут не при чем!(((

Светлана Агламазова

Так..где моя продвигалка затерялась.хочу массу перемешать.мужскую.чтобы у них мозг из ушей не вытекал.

Мирумир

что значит зомбирована - это вчера про трусы, которые в России не умеют шить - я зомбирована?

М(
Михаил (Москва)

Зомбированность проявилось в том что взята установка что в России не умеют шить)) Любой шаблон и стереотип, ярлык - это признак зомбированности если человек не может сам объяснить и доказать высказанное.

Мирумир

пипец. Мишка, я думала ты умный чел.

М(
Михаил (Москва)

Я дурак)

..

Слишком много свободного времени на всякую ерунду, а раньше сериалы смотрели

Юлёнка)))))

Вы на здешних не зомбированных по несколько аккаунтов имеющих гляньте)))

М(
Михаил (Москва)

По ним и сужу)

Юлёнка)))))

Только не забудьте о непредвзятости)

Ка
Картошка-Астроном

это их отдушина Тут они могут и королевами и императрицами побыть )

Лилия Юсубова

Михаил - Вы тут такую ересь пишите, что явно самый главный Зомби)))))

М(
Михаил (Москва)

Докажи)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нам очень удобно, что вы так думаете, не будем вас разуверять)

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

SEX, DRIVE AND ROCK-&-ROLL! БЕЗ ДРАЙВА НЕТ КАЙФА, БЕЗ КАЙФА НЕТ ЛАЙФА!

Пенсионерка

Какой ужас 😁 .Интернет ещё и психами захвачен!😁

He
Helen

полностью зависит от характера.. как и в реале..

Ника

бред, развлекуха и общение....не более того

М(
Михаил (Москва)

Чтобы рассматривать всякий отдельный случай нужно сначала набрать знаний, которые основываются на общих тенденциях, на стереотипах, на понятиях нормы, на бесконечной череде обобщений, разделений и каталогизации самых исключительных, уникальных и единственных в мире)))))

Ника

согласна.....но писать, что женщины зомбированы.....да точно так же как и мужчины

М(
Михаил (Москва)

Женщины отличаются от мужчин не только физиологией)) Не меньшие различие и в мышлении. И в миропонимании. Но главное в степени зависимости от внешней оценки, от социума, от среды, и именно потому управляя женщинами, а благодаря этому отличию именно женщины более управляемы, управляется и социум, и мужчины.

Спасая от этого управления, спасается и все общество.

Ника

изничтожь всех женщин, тебе полегчает

М(
Михаил (Москва)

Зачем?)) Наоборот, уничтожаете вы сами себя) и другие) Я спасти пытаюсь)

Андрей Науменко

Люди вообще подвержены влиянию идей.

Леди Кена

подпишусь под каждым словом... выход?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

выход - выходи в свет Галатея и знакомься...сказано уже было же.....🤷‍♂️

Леди Кена

не хо

М(
Михаил (Москва)

Выход в осознании этой пробдлемы) и как следствии необходимости очень критично относится ко всему тому что навязывается обществом. В сети, в том числе.

Леди Кена

беру на вооружение

Юленька :)

Это у нас просто коллективный разум)

М(
Михаил (Москва)

Нее, инстинктивная программа вечного поиска определяет)