Наталья

На работе, я работаю в магазине, нас обязали обернуть марлей дверные ручки, и обработать их антисептиком... А какие меры профилактики от короновируса принимаете вы?

Ответы · страница 3
Batyr Kurbanov

Ваще никаких! Сижу дома хожу только до магазина,а там уже ваша ответственность ,извиняйте

Наталья

Мои покупатели ходят в масках.

Саша Груздов

А нам вообще запретили ходить по магазинам и проезда лишили? Это пенсионерам после 60 лет

Наталья

Я своим родителям тоже сказала, сидите дома..

Саша Груздов

Наташа!Да будем сидеть??? Куда мы денемся. Лишь-бы эта зараза побыстрее прекратила у нас распространятся

Алекс Венцель

Выхожу из дома только в крайней необходимости в маске и перчатках, каждый час мою руки....

Лида Пирогова

Ну дверные ручки хлоркой протираем, и лампу кварцевую включаем на пять часов в сутки...

Ге
Геннадий

В машине индивидуальный антисептик, и маска в кармане на случай для общественных мест

Николай Трофимов

Респиратор обязателен во время нахождения в цеху!!!еще есть флакон с антисептиком!!!

Виталий Рогов

Соблюдаю домашний режим. А вы потребуйте маски и халаты обработанные антисептиком

Михаил Черевичный

Протираю водкой руки, полощу я водкой рот и надеюсь этот вирус, он меня не проберет!

Михаил Черевичный

Светлана Костина

После магазина протираю влажной салфеткой телефон,очки,и портмоне.Мою руки .Всё.

Се
Серж!!!!

у нас у выхода на работе стоит обрызгиватель антисептик - дома тоже самое у меня

Зингершухер Цыля

сажаю картошку,руками беру навоз и подсыпаю в лунки. Потом мою руки мылом. Все

Ал
Алекс

Мы утром 200 гр. самогона внутрь , 50 гр. на лицо и руки и 20 гр. на носовой платок .

А Б

молодцы... когда марлей их обернёшь, хоть вирусам будет, где жилище устроить

Марина

Мою руки с мылом при каждом приходе домой. Стараюсь реже выходить из дома

Ле
Лета

в магазине у нас сидят в масках, и перчатках плюс к этому, мы санируем все

Павел

Фигня какая то, у нас никаких мер, короновирус сюда не доедет, замёрзнет.

Дракончик

Обрабатываю руки, ношу маску в общественных местах, соблюдаю дистанцию.

Сергей Грудцын

В ,,Месте встречи,, по ТВ ведущие вирусологи сказали , что все это фуфло!

Наталья

Это нужно объяснить моему начальству..

Сергей Грудцын

И эту тему обсуждали-люди есть люди!

Оксана Владимировна 😆

Просто обрабатываю входную группу антисептиком несколько раз втдень