**
****snezhana****

а из какого пистолета предложишь пострелять? Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
D*
D *

Desert Eagle ! самый мощный пистолет что есть! поэтому нужны сильные руки ,но ты не волнуйся я помогу держать пистолет

Татьяна Самойлова

ага.хорошо))

D*
D *

))))))

Дмитрий Бабкин

не из какого

Дмитрий Бабкин

И ты мне ответь: а из какого пистолета предложишь пострелять? Не забывай про вопрос взамен -)

Евгений Полещук

стечкин

Евгений Полещук

И ты ответь: а из какого пистолета предложишь пострелять? Не забывай про вопрос взамен -)

Alex Ivanov

калашников попробуй пистолет патроны от пм.крутая штука