Нина Зотова

как испечь шарлотку очень вкусную

Ответы · страница 6
Валерий Мошкин

Наберите в поисковике из какого фрукта вы хотите испечь шарлотку.

Ринат Мирясов

Этот вопрос лучше женщине задать или поискать ответ в интернете.

Наталья Илющенко

Взять и испечь,Рецепт найдите в поисковике
Рецепты писать долго

Наталья Кравченко

описывать долго наберите в раздел выпечки и там много рецептов

Алма Жаркеева

яблоки курагу и чернослив и хорошо сбить с мукой сахаром и 5 яиц

Валентина Михуля

Я все делаю на глаз и всегда получается вкусно, поэтому не знаю.

Геннадий Сетюков

Я только что испёк.Страх такой получился,но съедобная,вкусная

Нина Зотова

приятного аппетита и с новым годом

Николай Шапарев

ВКУСНАЯ...ПЫШНАЯ..И Т . И Д ...КОГДА САМА ПОХОДИТЬ БУДЕШЬ НА НЕЕ!!1

Николай Тяжельников

полистай стр одноклассников рецептов уйма ,есть очень даже !!!

Владимир Конько

Душа моя, да посмотри в интернете, там шарлоток, на любой вкус.

Сергей Леднев

Проще преной репы. Яблоки мука вода сахар мавсло и сковорода.

Нина Зотова

с водой и без яиц она не будет пышной и мягкой

Kudas

Шарлотка не русское, вот как испечь панджакай мало кто знает

Kudas

Панджакай это мордовское читай- российское

Kudas

Обычная большая ватрушка, только начинка картошка

++
+++++++

Спасибо, буду знать Я всё больше с творогом видела

Нина Зотова

а у нас это называется шаньга

Иван Перминов

Лучше обратитесь к интернету или к профессионалу - кулинару.

Марина Чернецкая

Взять 60 кг женщины, поставить у плиты. Через 40 минут - готово

Любовь Ефимова

Стакан сахара,стакан муки четыре яйца.сода.и любая начинка.

An Elderly Rabbit

Зайти на сайт, скажем kuroed.ru и выбрать из тысяч себе рецептик

Людмила Гробер

В руках комп. В поисковых системах найдёте тысячи рецептов.

Уфимский Отряд Во На Кбш Жд

пеките ее не на этом сайте а у духовки.и у вас все получится!

Валентина Узунова

наберите в поисковике и получите массу подробных рецептов

Нина Зотова

спасибо я уже нашла тысяча рецептов

Игорь Яскевич

Набейте в поисковике "Шарлотка вкусная" и кликните "Найти"!