Дарья Елистратова

Нужен ли феминизм? ( кто не знает, это движение, добивающееся равноправия между мужчинами и женщинами)

Ответы
Sanya

равноправие уже есть, просто некоторым кажется что это не заметно и придумали термин "феминизм",
англичане/американцы не знают что есть разница между синим и голубым цветом, так как у них оба цвета называются "BLUE" т.е. один из цветов просто не существует для них (или синий это тёмно голубой, или глубой это светло синий)....НЕ было у людей слова означающего что м и ж равноправны...

✈✈
✈✈✈

Если он реальный феминизм то норм, а если такой, я типа женщина и имею равные права с мужиком, но мне должны уступать место и так далее - то это дерьмо, а не феминизм... Тогда уж идите и в армию со своим феминизмом)))

Андрюха Самоволик

Глупая штука сама по себе как впрочем и иллюзорное равноправие. Что до равенства женщин с мужчинами то это вообще вещь невозможная по определению не говоря уже о равенстве между конкретными личностями.

Олег Ингер

не так, они не добиваются равноправия, оно уже давно достигнуто. они добиваются доминирования. это как с правами геев, они хотят гораздо больше прав чем все остальные и в ущерб всем остальным.

Жа
Жанна

Не нужен чаще всего. Гораздо комфортней чувствуешь себя, когда окружена заботой и любовью любимого человека, чем в борьбе за равноправие. Есть вопросы, которые лучше доверять мужчинам

Олег Соколов

Нам не нужны бородатые бабы))).А если серьёзно-ты хочешь служить в армии?Как мужик,без всяких скидок на твой пол?Хочешь позже на пенсию?Хочешь получать в табло от мужика на равных?)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

феминизм нужен чтобы заставить женщин работать, чтобы получать прибыл не только с мужей но и с жен, также для того чтобы получить контроль над детьми полный практически.

Артур Недбайло

Положительно. Нам крайне нужны женщины-кузнецы, женщины-сталевары и женщины-шахтёры. На ровне с мужчинами ! Я правильно понял - этого феминистки добиваются ?

Данил Каликаев

Любое движение нужно человечеству, лбое движение объединяет людей с одинаковыми взглядами, и заставляет призадуматься тех, кто видит мир по другому.

Весёлый Роджер

равноправие изначально не возможно - это бред - не могут быть у всех равные права - это звучит точно также как равная зарплата у всех .

Валерий Карезин

Феминистками становятсе те, кто не стал настоящей женой, матерью настоящей семьи. Таких в народе называют - пустоцветы.

Mikey ~♥

Согласна!!!!!!!!!!!

Genadij Kozlovskij

Отчасти. Всё же женщина не должна иметь права работать на шахте или открывать дверь ресторана если рядом есть Мужчина.

Олег Блинов

Так вы же потом сами ноете, что к вам плохо относятся,за девушек не считают и т.д. Так какого лешего вам тогда надо?

Шамрик Айрапетян

Увы,нет,потому что женщины уже берут верх, впору мужчинам добиваться равноправия и ,право,- это очень печально....

Владимир Ёй Герасимов

Он есть, как факт Могут люди быть равными в жизни, равенство это глупость люди индивидуальны в том числе м и ж

Александр

Нет , это глупость которые придумали "независимые" женщины чтоб еще сильнее ущемлять "мужчин".

На
Натали

Если Создатель определил мужчине быть главой семьи, то стоит ли противиться Богу?

Сергей Двоеглазов

Не нужен. Нам и так хорошо. Девушки и асфальт научились класть, и деревья рубить...

Ефимов Виктор

надо также добиваться равноправия между богатыми и бедными, сильными и слабыми

Mikey ~♥

Конечно нет, мужчины должны властвовать над женщиной, она априори ниже!!!!!!!!!!!

Дарья Елистратова

А, это все из-за ребра наверное

Mikey ~♥

У нее же пизда есть, это все меняет

Дарья Елистратова

Ну и что, что мужчины и женщины различаются гениталиями.....

Mikey ~♥

ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КОЗНЕИТТ ВСЕХ ЖЕНЩИНОК ОНИ ИНКУБАТОРЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!