Алексей Ворон

Женщины и девушки....вот читаю ваши вопросы и ответы....что мужчине душу надо иметь....ну во 1х вы сами не знаете что это такое) 2х....а какого же рожна вы выходите замуж не за простых мальчиков с чистой душой....а тот кто вам льстит и ухаживает лучше??!))) Что потопали то и полопали)

Ответы
Ирина Масленицына

Алёша, а кто Вам сказал, что женщины не знают, что такое душа? Мы вовсе не все сетуем на мужиков за бездушность. Есть и такие -- и их немало -- кто замуж вышел именно за мальчика с чистой душой. Мой муж был и в 30 лет, когда со мной познакомился мужчиной с чистой душой -- таким правильным паладином. Он сильно выделялся из числа других, и я с первого взгляда полюбила его. Вместе уже 30 лет...

Марина *****

В своем прошлом вопросе Вы просили совета насчет того, когда начинать приставать. Вам от души советуешь, а Вы против нас же и используете. Кстати, красивое ухаживание и является показателем того, что Вы к женщине с уважением относитесь. Я не знаю, какой Вы, но простой мальчик с чистой душой именно так и ухаживал бы.

Алексей Ворон

А я с увадением и с юмором) ни где даже словом не обидел вас)

Марина *****

Да я же тоже шучу))

Лариса Бендрекивская

Злые Вы...Мы ведь любим ушами.Кто красиво ухаживает,красиво говорит-влюбляемся,а Любовь зла...Потом простые мальчики с чистой душой снятся по ночам и болит душа,а выхода нет!Как пел Евдокимов: "Что же с нежностью ты смотришь в прошлое вновь?Фантазер-ты меня называла..."

Ирина Новикова

А ГДЕ Вы видели мальчиков с чистой душой???? Рассмешили,ей богу))) Многие таковыми любят притворяться (мне мой тоже долго песни пел и мальчиком-колокольчиком казался,пока его бабы меня атаковать не стали). Вот из-за таких "колокольчиков " мы и становимся прагматичными,

Алексей Ворон

Ну вот старая песня)) выбирать надо было нормального и соответствовать

Лариса

Это упрек?Или предостережение?Или вы думаете все воспитаны одинаково или у всех цели одинаковые и мировозрение?И вы со своей чистой душой обязаны априори быть счастливым.?Это было бы слишком просто .Мы привлекает тех людей и события которые

Алексей Ворон

Вижу.....зацепил вас вопрос. так в сем у вас обидка или не согласие??)))

Лариса

Нет обид и нет непонимания.Есть только необходимость усвоить уроки,что преподают обстоятельства и люди.Что и делаем всю жизнь

Алексей Ворон

Да расслабтесь и наслождайтесь жизнью

Лариса

А вы умеете ухаживать или ?

Алексей Ворон

А вот это уже не важно. я вопрос вам задал...что бы вы задумались.....чего и как вы хотите

Елена Прекрасная

А такое ощущение что мужской пол этого не любит , по головке погладить , сказать что самый лучший поддержать в трудную минуту , ну а если вдруг температурка это конец света наступил - вселенная должна крутится во круг

Ольга

Дело в том, что в конфетно-букетный период все мальчики имеют чистую душу, льстят и ухаживают, выполняют все наши капризы, чем, собственно, и заманивают в брак. Согласитесь, ведь не мы предлагаем руку и сердце, а нам.

Ольга

А вот дальше начинается волшебное перевоплощение восторженного юнца в капризного переросшего ребенка, желающего иметь в доме и любовницу, и маму, и техперсонал в одном лице - лице своей жены.

Алексей Ворон

Да глупости вы конечно говорите. И как все женщины вопросик прочитали, но не вчитались

Ольга

Конечно, глурости! Разве мужчина когда-нибудь с этим согласится?!

Ольга

ГлуПости. Пардон за описку.

Алексей Ворон

1. Не все мальчики это имеют. 2 выбираете вы не за душу)

Рабига Кулжан

Вы прямо в тему! Надо выходить замуж не за "готовый продукт", а за "полуфабрикат"! Готовый продукт испортится, иль не по вкусу окажется. А с полуфабрикатом получится шедевр! Это касается и невест

Людмила Заболоцкая

👍👍 отлично сказано!!!!!

Марина Григоревская

Выходят, всегда по-влюбленности (думая что это любовь) А в процессе жизни маски спадают и уже нету того лоска и красоты, и внимания и заботы... И начинаются взаимные претензии...

Алла

Почему женщины выходят замуж?
– Недостаток жизненного опыта.
– А почему они разводятся?
– Недостаток терпения.
– А почему они вновь выходят замуж?
– Недостаток памяти.

Юлий Пикалкин

потому и выходят,что нравятся нахрапистые и напористые,только не задумываясь,что такое отношение абсолютно ко всем,а потом появляются дурацкие посты про "настоящих"мужчин

Алексей Ворон

И я о том же)

Ирина Середа

Если мужчина не ухаживает,то девушке кажется,что он не серьезно к ней относится...женская психология. Должен же он хоть какие то усилия приложить,чтоб завоевать девушку)))

Лариса Чурбанова

Бог всех душой наделил, как мужчин так и женщин. Дело то не в душе во все. Выходишь замуж за чистого душой, и пошли.... топали, лопали вместе итог дотопались долопались🤔

Агния Андронова

А кто ж вас разберет, притворщиков таких - наговорите, наобещаете с три короба - и бриллианты дарить, и на руках носить норовите, и луну с неба, а потом вас как подменивают!

Татьяна Тчк

если бы мы женщины и девушки знали, что мальчики с чистой душой - это прожженые прохвосты , то и и не стали бы мы лопать ТО ,что вы с таким умением выдаете за правду!!!...

Алексей Ворон

Я щас заплачу...ои такой брехни)

Татьяна Тчк

странно ... даже ни одного вопроса еще здесь не задавала и вдруг такая хрень!!! Милый ворон это какая то ересь не извиняюсь так как я этого даже и не придумывала....

Годана

Алексей , Вам бы понравилось очутиться в ряду претендентов ? Или же все-таки сами начнете действовать и выбирать ))) Дело все в НАС самих ... чему Вы поддаться готовы !

Луна Кошкина

Ну не надо за всех говорить. Меня например всегда привлекал в мужчине интеллект и склонность к точным наукам. Замужем за учителем математики и физики ☺️

Сана Ситникова

Где то вы правы, но ведь если взять другую сторону медали, то ведь и мужчины, предпочитают вообще гламурных дам.А потом бегают за сексом на другую сторону.

Алексей Ворон

За сексом иигламурных аюсалютно разеое. Говорите по существу

Элис

отплясали мои ножки
и отпел мой голосок
отпердела моя жопа
и отшлёпал пирожок!
я вышла замуж прожила с одним мужчиной... он всегда был душевным...

Лина Громова

А чем мальчик с "чистой душой" будет детей кормить))? И почему Вы решили, что у мужчины, который умеет ухаживать за девушкой душа не чистая 😛 ?